Виды детских колясок



Детская коляска - классика, похожая на своих далеких предшественниц.


Такие коляски отличаются особой прочностью, большим диаметром колес, мягким ходом, наличием рессор, красивым оформлением.


Обычно, в таких моделях на ходовую часть прикрепляется люлька, которую можно использовать в качестве переноски. В этих колясках малыш находится лицом к взрослому. Классические модели имеют большой размер и вес, могут принадлежать нескольким поколениям без ущерба для качества. Это идеальный вариант для ежедневных прогулок, если нет проблем в транспортировке на нужный этаж.


Прогулочные коляски делятся на несколько подвидов : стандартные, складные, двойные и коляски для путешествий.


Для новорожденных можно выбрать классическую коляску или прогулочную, которая раскладывается полностью.


Есть модели, которые сочетают в себе комфортность и долговечность классического варианта с простотой и маневренностью прогулочной, они называются трансформерами.


Трансформеры будут служить вам по подобию классики до тех пор, пока малыш не подрастет. Потом такую коляску легко сделать сидячей. Ручка в ней перекидывается, в зависимости от желания, по ходу и против него, что позволяет ребенку смотреть либо на взрослого, либо вперед. В основном, коляски - трансформеры довольно удобны в транспортировке, так как складываются, хотя и тяжелее чем стандартные прогулочные, и могут послужить не одному ребенку.


Спортивная коляска поможет вернуть вам былую форму. С моделью такого вида комфортно гулять на далекие расстояния или совершать прогулки в пробежку. В такой коляске ваш малыш будет чувствовать себя удобно не только на ровной дороге, но и на загородной, хотя рекомендованы они к использованию на относительно ровной местности. Это становится возможным за счет наличия трех больших колес, высококачественной подвески, при совсем небольшом весе и необычайной маневренности.


Большинство спортивных польских прогулочных колясок оборудованы тормозами и корзиной для продуктов или других необходимых вещей.


Многие модели предусматривают перевозку даже новорожденных младенцев, это позволяет начать тренировки в любое удобное время. Когда для вас это очень важно, обратите внимание на наличие специального сиденья для самого младшего возраста, которое надежно обезопасит его и одновременно будет удобным.


С такой коляской вы легко сбросите лишние килограммы.