Танцевальный коврик - необычное удовольствие для взрослых и детей



 

Танцевальный коврик - необычное удовольствие для взрослых и детей

 

Танцевальные коврики – это новая оригинальная игра, созданная на основе  японских разработок игровых автоматов-платформ. Коврик, в соответствии с  инструкцией подсоединяется  к компьютеру, телевизору или игровой  приставке, проверяется его работоспособность и затем к компьютеру  подключается специальная программа. Далее уже настраивается коврик.  Процедура это проводится один раз, только при первом запуске. Идея игры  очень проста - на платформе расположены кнопки, на которые в ритме  музыки должен наступать участник.  Последовательность этих движений  задается направлением стрелок на экране. Направлений всего четыре:  вверх-вниз, вправо-влево. Программа контролирует правильность движений и  подсчитывает заработанные очки. Оформление экрана может быть очень  красочным и забавным.  Количество предлагаемых вариантов музыки очень  большое. Возможны дополнительные настройки  разных уровней сложности и  активности движений. Игра очень забавна и увлекательна и для взрослых  и,особенно, для детей. Танцевальный коврик для детей имеет определенные  нюансы.
Детский коврик имеет более красочное оформление, где  вместо стрелок изображены картинки. Эта игра относится к той категории,  которая не только развлекает ребенка, но и приносит ему много пользы.  Она развивает слух, чувство ритма, ловкость и скорость реакции. Активные  движения - это серьезная физическая нагрузка, но осуществляемая в ритме  танце и в атмосфере игры, она не ощущается. Танцы на коврике дают  ребенку и большой позитивный эмоциональный заряд. По удовольствию,  которое может доставить игрушка ребенку, к танцевальному коврику может  приблизиться, пожалуй, только летающая фея Flower fairy, но она несет только развлекательную нагрузку.



Танцевальный  коврик – это полезное приобретение и для взрослых. Оно может принести  ощутимый оздоровительный эффект, особенно для тех, кто хочет похудеть.  Это прекрасный заменитель скучным и однообразным тренажерам и беговой  дорожки и альтернатива аэробике. Кроме того танцевальный коврик может  замечательным и необычным способом  развлечь гостей -  сколько  разнообразных возможностей для соревнования и проведения конкурса.  Удовольствие получают не только участники, но и зрители, так как зрелище  весьма забавное и веселое. Оказывается такого рода игры существуют в  мире достаточно  давно и приятно, что теперь появились и у нас.Вне  всякого сомнения танцевальный коврик будет прекрасным подарком и  взрослому и ребенку. Но вы удвоите удовольствие своему чаду и сделаете  его совершенно счастливым, если вместе с танцевальным ковриком ему будет  подарена летающая фея Flower fairy.