Лучшие коньки и клюшки для зимнего спорта



Готовь сани летом, а телегу зимой – так говорит народная пословица. Поэтому, если вы увлекаетесь зимними видами спорта, даже не в сезон можно позаботиться о приобретении коньков для фигурного катания или клюшек для хоккея. Тем более, что сейчас заниматься зимними видами спорта можно в любое время года на катках с искусственным льдом.

В Москве фигурные коньки оптом у эксклюзивного дистрибьютора Graf и Jackson в России "Новой Спортивной Компании". На сайте компании можно найти широкий выбор самых разнообразных коньков, как для тех, кто просто любительски катается лишь время от времени, так и для профессиональных спортсменов. Если вы разбираетесь в теме спортивного инвентаря, то вам знакомы такие производители как GRAF, JACKSON или WIFA. Сайт Новой Спортивной Компании предлагает оптовым покупателям качественную продукцию, рассчитанную для взрослых и детей.

Хочется немного рассказать о том, как выбирать фигурные коньки. Существует ряд параметров, которые нужно обязательно учитывать при подборе коньков. Фигурные коньки отличаются от хоккейных тем, что спереди имеют специальные зубцы, позволяющие разнообразить передвижение по льду. Благодаря этим зубцам можно двигаться по льду на носочках, прыгать и так далее. Еще одно отличие – наличие каблука у фигурных ботинок. Такое устройство ботинка способствует более удобному распределению тяжести. Стоит ли говорить, что ботинки предпочтительно должны быть из кожи, а подкладка – термоформируемой.

С хоккейным снаряжением придется повозиться дольше. Так как помимо коньков для хоккея нужны и прочие аксессуары, например. клюшки. В качестве примера расскажем о плюсах композитной клюшки граф. GRAF – производитель, который прекрасно зарекомендовал себя среди потребителей. У фирмы существует канадская серия клюшек GRAF, которые изготовлены из современных композитных материалов, а это значит, что эти клюшки отличаются идеальной жесткостью и очень легким весом. Кроме того, компания выпускает и классические деревянные клюшки для детей и взрослых.

Компания НСК уже давно работает на российском рынке, товары. Которые она представляет. Можно встретить в 1 500 магазинах в разных городах России. Увидеть продукцию также можно на сайте компании или в шоу-руме. На складе постоянно имеется полный выбор товаров, как старые знакомые классические модели, так и новейшие коллекции, которые только вышли на рынок.