Ремонт телефонов Vertu в Москве



В современном мире, как и во все времена, существуют определенные вещи, которые являются статусными. Это могут быть автомобили, марки одежды, наличие яхты, умение играть в гольф и многое другое. Это, как правило дорогие вещи, и дорогие по различным причинам. Некоторые просто потому, что их выпускают очень ограниченным тиражом, а потому, чтобы стать владельцем, нужно иметь определенный вес в определенных кругах, либо при их изготовлении используются различные дорогостоящие материалы и так далее. Как бы там ни было, а если у вас возник вопрос, где можно осуществить ремонт vertu - значит, вы являетесь обладателем одной из таких статусных вещей. Среди телефонов Vertu является именно таким имиджевым вариантом, который сразу же многое говорит о своем владельце.

Верту – это британская компания, появившаяся на свет в 1998 году как филиал Nokia. Уже изначально предполагалось, что филиал будет выпускать телефоны премиум-класса. О прекрасном качестве и надежности Нокиа знают все, кто пользовался моделями этого производителя, а в Верту добавился роскошный дизайн. Корпуса телефонов изготовляют из золота, платины, сплава Liquidmetal, титанового сплава, полированной стали высокой твёрдости. Для декора применяют драгоценный камни, а экран защищен сапфировым стеклом. Цена на телефон Верту, в зависимости от его модели, может составлять несколько сотен тысяч долларов.

Человек, которого интересует ремонт верту вправе рассчитывать на самый высокий уровень обслуживания, и такой сервис можно найти В сервисном центре Vertu в Москве. Как бы там ни было, а телефон, даже такой дорогой, все равно остается всего лишь механизмом. Который при определенных условиях может выйти из строя. Чаще всего это неаккуратное обращение или различные случайные неприятности. В сервисном центре вам предложат три варианта решения проблемы. Так, вам могут отремонтировать ваш телефон. Профессионалы сервисного центра сделают это в кратчайшие сроки и с гарантированным качеством. Если же ваш телефон не подлежит ремонту или по каким-либо другим причинам он вас уже не устраивает, вы можете подобрать себе новый аппарат или воспользоваться услугами комиссионного зала.

Интересно происхождение названия фирмы. Разработку дизайна начали вести на основе буквы V. Поэтому нужно было выбрать между именами Voce и Vertu. Победителем оказался Верту, что в переводе с латыни означает превосходный. И действительно, это превосходный телефон, в чем убедился каждый, кто имел возможность им пользоваться.