Принтеры наклеек от DYMO



Возможно, не все обращают внимание на такие мелочи, но если присмотреться, то практически все бытовая техника, оргтехника и подобная продукция имеет маркировку. Маркировка может быть самой разной, это и наклейки на cd, и штрих-коды на различные товары, и многое другое. Маркировка может быть торговой, а может быть производственной. Производственную маркировку производитель наносит либо на сам товар, либо на упаковку. Это может быть текст или какое-либо изображение. Например, ярлыки – это разновидность производственной маркировки. На них обычно указывается основная информация о товаре, такая, которая интересует потребителя в первую очередь. Этикетка – это уже более информативно и по визуальным критериям, и по содержанию.

Печатаются такие наклейки для маркировки продукции при помощи специальных ленточных принтеров. Если у вас возникла необходимость в приобретении такого портативного принтера, то вашему вниманию информация о компании DYMO. Эта торговая марка вышла на рынок США в 1957 году, а уже спустя десять лет ее продукцию уже знали и в странах Европы. Сейчас филиалы компании работают более чем в 160 странах мира, а в России принтеры стали известны в 1990 годах.

Термопринтеры печатают надписи и изображения на самоклеющихся лентах. Некоторые модели оснащены черно-белым дисплеем, на котором можно перед печатью предварительно посмотреть, как будет выглядеть этикетка. Несмотря на то, что принтеры работают по механическому типу, они отличаются высокой эффективностью.

Одна из популярных моделей - принтер наклеек Label Writer 450. Это высокоскоростной аппарат, который с одинаковым успехом можно использовать и дома, и на небольшой фирме, и на крупном предприятии. Аппарат также способен автоматически обрабатывать изображения в таких программах как MS Word, WordPerfect 12, MS Outlook, CardScan и Palm Desktop. Вообще, принтеры этой компании бывают трех видов: универсальные, профессиональные и индустриальные. Каждый вид имеет свои особенности устройства и работы.

Помимо продажи техники, компания также занимается сервисным обслуживанием. В случае, если ваш принтер не выполняет или плохо выполняет какие-либо из своих функций, и вы сами не смогли устранить неполадки, руководствуясь советами раздела "Устранение неисправностей", то стоит обратиться в гарантийный сервисный центр, где вам обязательно помогут специалисты.