Парные обручальные кольца – символ крепкой семьи



Выбор традиционных украшений для молодоженов – очень ответственное мероприятия. В отличие от прочих украшений обручальные кольца менять не принято – надетое однажды супругом на палец носится всю жизнь. Так что к такой покупке стоит отнестись со всей ответственностью, учитывая мнение и вкус партнера.


Стоит ли покупать одинаковые обручальные кольца?


Моделей для молодоженов ювелиры предлагают не мало. Это традиционные гладкие варианты, сдвоенные или строенные модели, с сочетанием различных оттенков золота, с вставками, тиснением, гравировкой и т.д.


Парные обручальные кольца – актуальная тенденция последнего времени. Такое украшение подразумевает соблюдение единого стиля оформления для обоих супругов. Выбирать оптимальный дизайн лучше всего сообща с учетом специфики деятельности и размера кольца. Причем тут деятельность? К примеру, мужчинам, профессия которых связана с практическими монтажными, инженерными или ремонтными работами, эффектное и богато декорированное кольцо придется часто снимать. Аналогично это правило и для женщин, специализирующихся на работе с медицинскими препаратами, химикатами, на уходе за детьми и больными людьми.


А вот для офисных работников, руководящего состава, крупных менеджеров, привыкших быть на виду и следить за стилем, роскошное украшение на пальце окажется как нельзя кстати. Поэтому парные обручальные кольца необходимо выбирать с учетом интересов супруга.


Ювелирный интернет-магазин Gold4u.ru предлагает широкий ассортимент парных обручальных колец самых разных стилистических направлений, украшенных бриллиантами, фианитами, с гравировкой, декором из разных оттенков золота и т.д.


Чем выгоден выбор одинаковых колец для молодоженов?


Выбор одинаково оформленных, парных обручальных колец призван лишний раз подчеркнуть значимость союза для каждого из супругов. Делая выбор в пользу единой стилистики, стоит отказаться от вычурного, оригинального декора. Украшение должно одинаково гармонировать с образом каждого из супругов.


В этом отношении актуальным является предложение интернет-магазина Gold4u.ru, изобилующее простыми по форме, но оригинальными по дизайну украшениями. Это гладкие модели из желтого и белого золота с гравировкой на внешней или внутренней части, модели с тиснением, сочетанием разных оттенков  драгметалла, имитирующие соединение двух или трех колец, с декоративной перфорацией и т.д. Такое милое украшение одинаково стильно и нежно украсит как женскую, так и мужскую руку.