Женская одежда от QUELLE в России



Каталоги QUELLE в России известны уже давно, а сегодня, желающие приобрести одежды из этих каталогов могут воспользоваться услугами ЗАО "МОС", которая занимается доставкой данных товаров в разные регионы России. Компания предлагает покупателям самую разную одежду для взрослых и детей, а также обувь и аксессуары. Детские товары, женские костюмы, товары для дачи и дома, одежда для мужчин – все эти категории представлены в таком широком ассортименте, что каждый сможет подобрать вариант в соответствии с собственным вкусом и материальными возможностями.

Сейчас российское подразделение компании "МОС" представлено более чем 280 сотрудниками, которые обеспечивают слаженную работу на территории России. Каталоги Квелле предлагают современным покупателям качественные товары от таких европейских фирм как NEXT, Adidas, Esprit, Lascana, s.Oliver, Y.O.U., Hello Kitty, Skechers и прочих. Доступность для всех категорий покупателей достигается тем, что журналы выпускаются на русском языке, а цены в них указаны в рублях. Таким образом, вы сразу можете решить, подходит вам выбранная вещь или поискать что-то другое.

Желающие могут выбирать товары как в бумажных журналах-каталогах, так и на сайте www.quelle.ru. Этот ресурс устроен очень удобно для пользователей. Товары собраны в разделах, и вы выбираете конкретно то, что вас интересует в данный момент. Например, если вы зададите в поиск жилетка женский раздел, то вам покажут все имеющиеся модели этой позиции. Оформление заказа производится различными способами. Покупки можно заказать как на сайте, так и по телефону, факсу или на почте.

В интернет-магазине www.quelle.ru имеются все действующие предложения из всех актуальных каталогов, а также работает удобный поиск по разным категориям. Жители столицы имеют возможность получать заказы в одном из трех клиентских центров.

Покупка одежды или обуви удаленно, без предварительной примерки, всегда сопряжена с некоторыми рисками. Модель, прекрасно выглядящая на фотографии, может плохо сидеть конкретно на вашей фигуре или не подойти по размеру. В таких случаях имеется возможность вернуть вещь в течение двух недель со дня получения. Компания уделяет большое внимание работе с клиентами, об этом красноречиво говорит тот факт, ч то в 2013 году ЗАО "Майл Ордер Сервис" QUELLE Russia получила премию Online Retail Awards в номинации "Самый внимательный интернет-магазин ".