Женская одежда больших размеров оптом и в розницу



Массовые производители женской одежды в наши дни в большинстве изготовляют одежду небольших размеров, рассчитанных на молодежь. В то же время, множество женщин. Чьи физические параметры далеки от модельных, также хотят носить красивую и удобную одежду. Большой выбор платьев для полных женщин предлагает своим клиенткам интернет-магазин Знатная дама. Оптом и в розницу здесь можно купить женскую одежду от 42 до 70 размеров. Магазин придерживается очень демократичной ценовой политики – одежда здесь достаточно недорогая. Это объясняется тем, что магазин работает непосредственно с производителями, минуя этап посредничества. Среди предложений, которые можно найти на страницах интернет-магазина, есть и продукция белорусских фабрик, заслуженно пользующаяся популярностью среди покупательниц.

Магазин очень ответственно относится к своей работе и дорожит репутацией. Именно поэтому, несмотря на то, что вся продукция проходит контроль на производстве, дополнительно проходит проверку в отделе технического контроля магазина. Регулярно раз в неделю ассортимент товаров обновляется. Всего вы можете найти более 300 новинок за месяц.

Для тех, кто ищет платья трикотажные в Москве, магазин станет тем местом, которое приятно удивит и выбором и стоимостью одежды. Всего в разделах магазина можно найти без малого почти две тысячи различных позиций одежды, а также белье и аксессуары. Здесь можно найти и одежду на каждый день, и нарядные платья, блузки и юбки, брюки.

Кстати, о брюках. Существует заблуждение, что полным женщинам не стоит носить брюки, но это не отвечает действительности. Правильно подобранные по крою, цвету и фактуре ткани брюки могут выгодно подчеркнуть имеющиеся достоинства, и скрыть недостатки. Не стоит бояться и светлых оттенков. Например, летом белые брюки будут выглядеть как нельзя кстати и на отдыхе где-нибудь у моря, так и в городе.

Каждая женщина знает, что одежда может смотреться плохо из-за неправильно подобранного белья. Особенно трудно найти комфортные и красивые бюстгальтеры больших размеров. Часто их дизайн и качество оставляет желать лучшего, а неправильный крой может деформировать и искажать силуэт. Ассортимент магазина достаточно разнообразен, и обладательницы размеров С, D, F, G с высокой долей вероятности смогут подобрать себе что-нибудь подходящее. Хотя, конечно, белье лучше мерить – уж очень много тонкостей нужно учитывать. Но это относится к розничным покупателям, оптовики могут заказывать товар смело, ведь он гарантированно найдет своего покупателя с учетом дефицита хорошей одежды и белья больших размеров в большинстве магазинов.