Предложения группы компаний Автомир



Один из крупнейших автодилеров России – группа компаний Автомир. На территории России Автомир представляет восемнадцать брендов, производящих автомобили: Renault, Nissan, Hyundai, Kia, Volkswagen, Skoda, Suzuki, Opel, Chevrolet, Mazda, Toyota, Ford, Mitsubishi, Cadillac, Peugeot, Seat, SsangYong, Citroen. Всего группа компаний располагает 49 дилерскими центрами, 18 из которых работают в столице. О масштабе компании говорит и число сотрудников, а их более семи тысяч.

Группа компаний Автомир лидирует по продажам новых автомобилей в России. Помимо продажи автомобилей, компания серьезно занимается гарантийным и сервисным обслуживанием, кузовным ремонтом, продажей запчастей оптом и в розницу, а также обменом и выкупом подержанных машин. Также клиенты могут воспользоваться услугами проката автомобилей прокат автомобилей, техпомощи на дорогах, эвакуации и прочими предложениями.

Заинтересованные лица могут сравнить, и увидеть, что цена Opel Astra Sedan, к примеру, у представителей Автомира будет достаточно привлекательной. Почему для примера мы взяли именно этот автомобиль? Да потому что это прекрасный выбор для города. У этого автомобиля масса преимуществ. Отлаженное рулевое управление и хорошая подвеска позволяют водителю прекрасно чувствовать дрогу. Кроме того, Opel Astra оснащен мощными, но экономичными двигателями, что важно для любого владельца машины.

Еще одна модель компании - Opel Zafira Tourer. Этот автомобиль прекрасно подойдет для семьи, которая любит путешествовать. Да и передвигаться по городу в ней будет весьма комфортно. Этот автомобиль востребован у покупателей по многим причинам. Один из важных параметров, которые сказываются и при поездках на малые расстояния, а тем более на большие, - это удобство. В Opel Zafira Tourer передние кресла имеют сертификат немецкой ортопедической ассоциации AGR. В полной мере оценить этот автомобиль, его достоинства и недоработки по описанию, конечно же, нельзя, поэтому в любом случае вам нужно посетить салон.

О надежности и качестве автомобилей Опель можно судить даже по тому, сколько лет эта компания присутствует на автомобильном рынке. Первый автомобиль марки Опель был выпущен 1899 году, а до этого предприятие Адама Опеля, родившееся в 1862 году, занималось производством швейных машин. На текущий момент с конвейеров Opel сходят как новые поколения уже известных моделей, так и новые.