Актуальность услуг автоняни



Многим родителям не хватает времени самостоятельно отвезти ребенка в детский сад, школу или кружок. Результатом спешки станет стресс и регулярные опоздания. Это окажет негативное влияние на отношение педагогов к малышу. Исправить подобную ситуацию поможет автоняня – доставка ребенка к месту назначения без сопровождения родителей. Услуга предоставляется на разовой и регулярной основе. Она решит проблему безопасного перемещения детей из дома в школу, детский сад, спортивную секцию и обратно.

Особенности услуги

Для транспортировки детей используются ухоженные и чистые транспортные средства. При необходимости их оборудуют специальными креслами. Это гарантирует максимальный комфорт и безопасность маленького пассажира.

Для предоставления услуги привлекают водителей с педагогическим образованием или выпускников специализированных курсов. Это станет гарантией корректного общения и комфортного эмоционального состояния маленького пассажира. С профессиональным водителем малыш будет в надежных руках.

Наиболее значимое преимущество услуги – высокая ответственность сопровождающего. Он осуществит доставку до места назначения, проводит малыша до дверей и передаст его родителям или охраннику. Это дополнительная гарантия безопасности маленького пассажира на время пребывания с водителем.

Преимущества автоняни:

  • больше свободного времени;
  • соблюдение графика учебы;
  • безопасность ребенка;
  • комфорт в пути;
  • отсутствие сомнений в компетентности сопровождающего.

При регулярном предоставлении услуги за малышом закрепляется одна машина с постоянным водителем. После нескольких поездок сопровождающий обязательно найдет с ним общий язык. Это исключит капризы со стороны маленького пассажира.

Доверьте своего малыша надежным людям. Приняв решение заказать услугу автоняня, исключите помощь со стороны частных исполнителей. Вы не получите гарантий в безопасности малыша. Заручитесь поддержкой компетентных специалистов с официальным трудоустройством.

Закажите услугу автоняня по доступной цене здесь taxi-go-taxi.ru. Компания отлично зарекомендовала себя клиентам, своевременно и в полной мере выполняя свои обязательства. Доверьте своего малыша ответственным и квалифицированным водителям. Он будет своевременно посещать школу и внеклассные занятия. Это поможет составить четкий распорядок дня.