Завод по производству пластиковых окон «Окна Мастер»



 

Россия сегодня переживает строительный бум. Строятся новые жилые комплексы и предприятия, модернизируются старые строения. Стремительно развиваются различные направления строительного сегмента рынка. Одно из них - производство пластиковых окон.

Рынок насыщен компаниями, предлагающими окна ПВХ, и он стремится работать с производителем, имеющим:

 

1. Большой опыт.
2. Отличную репутацию.
3. Гарантии на выпускаемую продукцию.

«Окна Мастер» - один из лидеров Московского сегмента рынка

Компания «Окна Мастер» основанная в 2002 году, успешно занимается производством и продажей пластиковых окон в Москве и Подмосковье. В ее распоряжении собственный современный завод, оснащенный европейским оборудованием. Благодаря этому потребителям предоставляется высококачественная продукция по доступным ценам.

Оконный завод позволяет выпускать более 30 тысяч кв.м высококачественной продукции в месяц, благодаря передовым технологиям в производстве и менеджменте и суперсовременному оборудованию, исключающему человеческий фактор.
Сегодня компания имеет:
• Широкую сеть продаж в Москве и регионе.
• Четкую, хорошо налаженную систему работы с клиентами.
• Современное, компьютеризированное производство.
За время своей работы компания выполнила несколько тысяч заказов по остеклению объектов различного назначения.

Этапы изготовления

Для изготовления окон используется только высококачественные материалы, узлы и механизмы, получаемые от ведущих европейских производителей. Производственная линия полностью автоматизирована. Все данные о конкретном изделии приходят на конвейер по электронной сети предприятия из конструкторского бюро, где оно поэтапно изготавливается:

1. Распил профиля.
Станок в автоматическом режиме с высокой точностью производит все распилы, сверлит нужные отверстия. Данная технология позволяет минимизировать количество отходов. Каждая часть изделия получает собственную этикетку, на которой отображается необходимая информация. По штрих-коду операторы всей производственной цепочки безошибочно определяют ее назначение и операцию.
2. Армирование.
Детали будущего изделия транспортируются для сборки. Сварка и зачистка полностью автоматическая.
3. Установка уплотнителей.
4. Оснащение изделия фурнитурой.
5. Установка стеклопакета.

Несколько линий остекления, применяемая на производственной линии, значительно увеличивает производительность всего цеха. Используемое оборудование обеспечивает максимально высокое качество каждого изделия и позволяет производить до 220 единиц продукции за смену: оптима, стандарт, термо, эстет, престиж и люкс.

Пластиковые окна от торговой марки «Окна Мастер» — это безупречная по качеству продукция из профиля Rehau с большим гарантийным сроком. Она обеспечивает идеальную изоляцию от внешних атмосферных воздействий и шума, а также высокий уровень защиты от несанкционированного проникновения в помещение.