Возможно ли оперативно отремонтировать холодильник на дому?



Наверное, каждый, кто хоть раз сталкивался с ситуацией поломки холодильника, понимает, что она быстро приобретает масштабы трагедии. И это именно тот случай, когда необходим срочный ремонт на дому.


Что же делать? Обзванивать сервисы, выяснять, когда можно будет привезти холодильник, а потом ждать, когда же его, наконец, отремонтируют? Можно ли срочно отремонтировать холодильник, не ожидая очереди в мастерскую и без необходимости нанимать машину для доставки холодильника в ремонт?


Куда проще оставить заявку и дождаться звонка мастера, который договорится об удобном времени своего визита и устранит поломку на месте. Удобно? Несомненно. И, главное, возможно: ремонт холодильников в Выхино, Новокосино, Ясенево и даже в Подмосковье с выездом мастера на дом – это ежедневная работа компании «РемБытСервис».


Понимая всю важность срочного ремонта холодильников, компания подошла к организации услуг по-своему. Они разделили округа Москвы между разными бригадами обслуживающих мастеров. Поэтому они не стоят в пробках и работают очень оперативно.


Все заявки обрабатываются сразу после поступления. С утра планируются маршруты мастеров, и если вызов поступил в первой половине дня, вечером неисправный холодильник уже будет работать.


Срочность не идет в ущерб качеству. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, поэтому любая поломка может быть устранена на дому.


«РемБытСервис» работает практически со всеми марками холодильного оборудования – специалисты получают знания непосредственно у производителей. К тому же на все оказанные услуги предоставляется гарантия.


Без выходных, с 8 утра и до 10 вечера мастера спешат на помощь. И самое главное – ремонт осуществляется при использовании только оригинальных запчастей, которые поставляют компании-производители крупной бытовой техники.


Однако, если вы не хотите, чтобы ремонт обошелся дороже покупки нового прибора, важна не только скорость приезда мастеров, но и лично ваша оперативность реагирования на поломку. Не нужно дожидаться, когда аппарат полностью выйдет из строя.


Необычный шум, беспрерывная работа, ситуация, когда холодильник не домораживает или наоборот – перемораживает продукты... На самом деле, многое должно насторожить и озадачить. И если возникли малейшие сомнения – лучше пригласить мастера и убедиться, что с холодильником все в порядке. Или же устранить обнаруженную специалистом поломку за считанные часы и разумные деньги.