Неуловимые признаки совершенства



Когда хочется возвращаться домой? Когда там уютно и красиво, и когда в каждой, даже самой маленькой детали проявляется ваш вкус и фантазия, ваши представления об удобстве и красоте.


Сегодня, к счастью, на рынке представлен широчайший выбор приборов и материалов для обустройства вашего дома в соответствии с вашими потребностями и представлениями о прекрасном. И из всего этого великолепия можно выбирать не только по качеству и цене, но и по вкусу, эстетическому, разумеется.


Как известно, совершенство складывается из мелочей, порой даже неуловимых на первый взгляд. Правда, таковыми они являются именно тогда, когда в не к чему придраться, в противном случае они режут глаз и мешаются, где бы ни находились. Если говорить об оформлении интерьера, то к таким мелочам, безусловно, относится электрооборудование - розетки, выключатели и переключатели - те незаменимые детали, которые используются ежедневно по много раз и поэтому всегда должны быть на виду и под рукой.


Как не потеряться во всем том разнообразии, которое готов нынче предложить любой уважающий себя магазин? Удобнее всего воспользоваться все той же формулой: качество, цена, эстетика.


Если для вас имеет значение качество, а при выборе электрооборудования для собственного дома сложно представить какой-то другой боле важный приоритет, то обязательно обратите внимание на продукцию французского концерна Legrand. Электрооборудование разной сложности, производимое под этой маркой уже более полувека, известно своим непревзойденным качеством во всей Европе.


Что до цены, то тут достаточно определиться, какую сумму вы готовы выделить на установку электрооборудования. И что самое приятное - вам совершенно не обязательно тратить свое время и силы на походы по бесконечным хозяйственным магазинам. Вы можете просто выбрать розетки и выключатели в интернет-магазине, и там же сделать заказ.


Ну а что касается внешнего вида устройств - то тут уж решать только вам. На российском рынке продукция Legrand представлена несколькими дизайнерскими сериями, и, пожалуй, самая яркая и оригинальная из всех это Legrand Celiane. В эту серию входит широчайший спектр бытового электрооборудования - от простейших выключателей до целых систем управления домашними коммуникациями - отоплением, жалюзи, рольставнями и другими. В приборах этой серии реализованы самые передовые технические решения вплоть до возможности управления жестами.


Но все же, серию Legrand Celiane отличает даже не техническое совершенство, а восхитительный дизайн класса люкс. Это выражается не только в изящных линиях и безупречном внешнем виде, но и в уникальной подборке материалов, использованных для декорирования. Это натуральное дерево, керамика, кожа и металл. Прикасаться к такой поверхности - одно удовольствие!


Прибавьте к этому еще и умопомрачительно богатую расцветку, и вы получите широчайшие возможности для оформления вашего дома при помощи, казалось бы, такой незаметной детали, как электрооборудование. Вот увидите, при правильном подходе оно становится тем ярким штрихом, что придает интерьеру законченность и совершенный вид.