Минимойки Karcher – надежность, функциональность, маневренность



 

Мойки высокого давления в настоящее время изготавливаются и продаются многими компаниями в разных странах мира, но наибольшей популярностью пользуются все же минимойки Karcher. Связано это, в первую очередь, с тем, что любое такое оборудование имеет ряд достоинств в сравнении с аналогичной продукцией других фирм. Оно у многих пользователей ассоциируется с долговечностью, надежностью, качественной немецкой сборкой, современным и стильным дизайном, удобством в применении. Минимойка K 6.500 представляет собой бытовое устройство экстра-класса. Она сочетает в себе отличную производительность, стопроцентную эффективность, надежность. Какие же особенности имеет данный аппарат? Конечно же, это уникальный электродвигатель, благодаря которому срок эксплуатации и использования устройства значительно продлевается. Помимо того, имеется возможность применения жидкости высокой температуры, что позволяет устранить достаточно стойкие загрязнения. Мойка этой подели замечательно подойдет всем тем, кто постоянно занимается уборкой и борется с очень сильными загрязнениями. Для обеспечения длительной работоспособности устройства нужно придерживаться особенных правил. После 40 мин. работы аппарату нужен 30 мин. отдых. Потом можно снова продолжать работу. 


 

В стандартную комплектацию прибора входят шланг, пистолет, встроенный фильтр, очищающий воду, трубка. Применение такого устройства дает возможность решать сложнейшие задачи достаточно быстро. При выборе мойки Karcher вы отдаете предпочтение универсальному помощнику в том деле, которое касается уборки. Сматывание кабеля в автоматическом режиме, уникальный барабан, позволяющий наматывать шланг, универсальная ручка для хранения – все эти элементы гарантируют максимально высокое качество функционирования, а также продолжительное применение. K 6.800 – устройство высокого давления, которое станет замечательным помощником как в мойке машины, так и различных построек на участке. Мойка значительно облегчает уборку территории, прилегающей к дому, а также при помощи нее можно с легкостью осуществить чистку бассейна. Этот практически профессиональный аппарат можно считать идеальным для большого объема работ. 


 

Минимойка этой модели действительно заслуживает внимания потребителей, поскольку она достаточно практична даже несмотря на свою невысокую стоимость. Тем не менее, и другие модели немецкого производителя также заслуживают внимания. К примеру, вы можете рассмотреть вариант приобретения более мощного варианта. В особенности если применение мойки вы планируете не ограничивать исключительно наведением чистоты на кузове машины. К основным положительным свойствам прибора можно отнести его высокую производительность, а также удобство конструкции. Маневренность устройству обеспечивают большие колеса и малый вес. С ним наведение чистоты превращается в приятное занятие!