Лидер Массив один из ведущих представителей мебельного рынка в Москве



Сегодня в Москве существует множество мебельных фабрик, которые предлагают различные модели, цветовые решения, размеры и формы мебели. Но много ли изготовителей дают гарантию, что именно их продукция прослужит долгие годы и сохранит в течение длительного времени свой первоначальный вид?

Наверняка, дешевые образцы потеряют свой товарный облик в первые годы эксплуатации, а элитная http://mebelru1.ru/”>мебель из дерева, наоборот, не только поможет создать уют и комфорт в доме, но и будет радовать вас и гостей вашего дома.

Компания «Лидер Массив», появившись на московском рынке не так давно, уже успела зарекомендовать себя как ответственного изготовителя качественной элитной мебели для дома и сада из дуба без использования МДФ или ДСП. Продукция этой фабрики включает в себя обеденные, кухонные, журнальные столы из массива дуба, табуреты, лавки, кресла, шезлонги, а также лестницы из дуба и сосны.

Основным преимуществом покупки предметов обихода в компании «Лидер Массив» является тот факт, что здесь можно купить элитную мебель из дерева без дополнительных наценок, так как компания является изготовителем. Зачем переплачивать посредникам, если можно купить качественные товары в одном месте по умеренной цене?

Нельзя не отметить, что вся мебель этой фабрики создается по уникальным образцам в лучших европейских традициях. Ваши гости обязательно оценят комфорт, уют и красоту, которую создают предметы обихода, выполненные компанией «Лидер Массив».

Концепция работы фабрики описывается тремя основными принципами: экологичность, классический итальянский дизайн и функциональность. Вы можете оценить широкий ассортимент продукции по нескольким адресам в Москве: Дмитровское шоссе, дом 118, корпус 1 и Симферопольский бульвар, 12/14, корпус 2, мебельный магазин "Столы и Стулья".

 

Все покупатели могут оставлять отзывы с помощью специальной формы на сайте, а также в том же разделе всегда можно ознакомиться с отзывами других покупателей. Компания "Лидер Массив" ждет Вас!