Где купить хорошую стиральную машинку



На сегодняшний день каждая уважающая себя домохозяйка понимает, что стиральная машина – не роскошь а средство стирки белья. Уже давным-давно никто не стирает все вещи вручную. Но нужно также понимать, что если вы решились на покупку этого агрегата, то он должен быть качественным и соответствовать ряду важных качественных характеристик, о чем мы и поговорим далее. А приобрести такую технику можно в интернет-магазине «Технохата».


Этот ресурс любят покупатели не только потому, что он является крупнейшим лидером продаж техники для дома. «Технохата» заработала любовь потребителей за гарантию качества электротоваров и аксессуаров к ним, за своевременное, быстрое и вежливое обслуживание, за грамотно созданный интерфейс сайта, которым легко и удобно пользоваться, да много за что! Купить хорошую стиральную машину можно в интернет-магазине «Технохата» и без лишней суеты. Это и является причиной покупки стиральной машины именно здесь.

Покупая этот аппарат, следите за классом эффективности стирки машины. Обычно его обозначают при помощи букв латинского алфавита – начиная А и заканчивая G. Как правило, стоит обращать свое внимание исключительно на агрегаты, маркированные А или В. Эти агрегаты характерны бережным отношением к ткани и высокой эффективностью стирки.

Если говорить об отжиме, то его определяют по скорости (количеству) оборотов и степенью эффективности. Нежные ткани нужно стирать при 400 оборотах в минуту, тогда как для хлопка вполне достаточно 800, а если вы задумали отжать полотенце, то можно использовать 1000 оборотов в минуту. Степень эффективности отжима характеризуется аналогично эффективности – также латинскими буквами. Чем эффективнее отжим, тем менее влажное белье получаем на выходе. Соответственно, белье быстрее сохнет.

Класс энергопотребления можно узнать, взглянув на уже привычные нам, буквы того же латинского алфавита. Здесь вообще все понятно – А – самый экономичный вариант, когда электроэнергия почти не тратиться, G – при покупке такого прибора вы будете вечным должником энергоснабжения.

Теперь скажем пару слов о программах работы аппарата. Как правило, их ориентируют на типы тканей. То есть, если вы стираете кофточку, которая тянется и облегает, выбирайте вариант «Синтетика». Бывают режимы, которые ориентируют на тип изделий, которые вы собираетесь постирать, например «Джинсы». Существуют режимы, специализирующиеся по характеру стирки - «Стирка с возможностью дополнительного полоскания».

Выбирая себе домой вещь, внимательно изучите набор программ. Зачем? Да затем, что, чем больше программ, тем дороже агрегат. Соответственно, подбирайте модель именно с теми программами, которыми вы будете пользоваться наверняка. Это нетрудно, ведь в «Технохате» имеется ну очень широкий ассортимент и можно подобрать машинку на любой вкус и кошелек. К тому же цены здесь – самые демократичные, что дает возможность подобрать хорошую модель с необходимым количеством программ и по доступной цене.

Источник - http://tehnohata.ua/stiralnie-mashini.html