Строительное оборудование от производителя – это надежно удобно, выгодно



Данная информация больше заинтересует строительные компании, хотя, некоторая продукция, которую предлагает интернет-магазин Станкомаш, может быть полезна и обычным людям, которые живут в частном доме или много внимания уделяют своему дачному участку. Ассортимент магазина включает в себя как исключительно профессиональные позиции, например, бетонораспределительная стрела, так и различные газонокосилки, триммеры и прочую садовую и снегоуборочную технику, которой пользуются обычные люди у себя дома.

Пожалуй, стоит немного рассказать о компании, чтобы стало понятно, с кем придется иметь дело, в случае, если предложенный выбор техники и цены вас заинтересуют. Станкомаш является результатом сотрудничества нескольких российских компаний, которые с 1995 года вместе занимаются поставкой строительного оборудования, техники, материалов и технологий. Учитывая, что различные экономические колебания, которые не раз происходили за это время, не повлияли на работу этого содружества, можно уверенно говорить о стабильности компании, и востребованности ее услуг на рынке.

За время существования Станкомаша число позиций, предлагаемых покупателям, постоянно росло, и на сегодняшний день превысило 11 000 наименований, из которых значительная часть является плодом работы сотрудников компании. Один из нюансов, который способен заинтересовать потенциальных покупателей – это то, что Станкомаш является дилером многих российских предприятий, выпускающих строительное оборудование, а это значит, что продукцию можно приобрести по заводской цене или еще дешевле. Кроме того, как всякая серьезная компания, Станкомаш уделяет большое внимание работе с постоянными клиентами. Для них предлагаются специальные условия, которые позволяют экономить не только средства покупателя, но и его время.

Услугами компании могут воспользоваться, как клиенты из Москвы и области, так и представители любых других регионов России. Вопросы с доставкой решаются в зависимости от места нахождения клиента. Для доставки заказов по Москве и Московской области фирма использует свой транспорт. Если же покупатель живет в другом городе, то доставка осуществляется посредством партнеров – различных служб доставки, таких как Автотрейдинг, Байкал-Сервис, Главдоставка и других.

Помимо продажи техники, компания также работает и в области инжиниринга, поэтому при необходимости, у ее специалистов можно получить квалифицированную консультацию по подбору необходимого оборудования и другим вопросам.

Источник: www.stankomasch.ru