Качественные натяжные потолки от НикоМакс



Натяжные потолки можно назвать практически идеальным вариантом оформления. Подробную информацию о натяжных потолках можно найти на сайте компании НикоМакс, которая специализируется на оптовых продажах ПВХ и тканевого полотна для натяжных потолков по всей России, а также их изготовлением и монтажом в столичном регионе. Купить натяжные потолки в Москве решает все большее количество людей. Всех их привлекает легкость в установке и уходе, эстетическая привлекательность и экологическая безопасность.

Рассмотрим некоторые из преимуществ натяжных потолков. Во-первых, это долговечность. Срок службы такого покрытия - более 25 лет. На протяжении всего срока эксплуатации материал не меняет цвета и не нуждается в обнослении. Уход за ним также довольно прост - достаточно протирать его мягкой губкой со специальным моющим средством.

Срок изготовления натяжного потолка небольшой, а монтаж выполняется в течение нескольких часов. В зависимости от пожелания клиента к интерьеру можно подобрать цветной материал или выбрать глянцевый потолок.

Если в недавнем прошлом стоимость натяжных потолков была высокой и позволить себе такой вариант отделки могли далеко не все, то сейчас цены стали вполне доступными.

Компания НикоМакс занимается оптовой и розничной продажей натяжных потолков Descor (Германия), Clipso (Франция) и комплектующих. Персонал фирмы отличается высоким профессионализмом и квалификацией, а это является залогом качественного исполнения проектов любой сложности.

Дилерская сеть компании постоянно расширяется, и на сегодняшний день на территории России число дилеров превысило 300, а в ближнем зарубежье насчитывается более 40 дилеров НикоМакс.

Благодаря прекрасному качеству о натяжных потолках Clipso известно многим потребителям в России и за рубежом. Эта фирма серьезно относится к своей репутации, поэтому не останавливается на достигнутом, совершенствует свои технологии, что повышает качество и безопасность выпускаемой продукции.

Перечислим плюсы натяжных потолков, которые предлагает своим клиентам компания НикоМакс. Среди главных - экологичность, пожаробезопасность, бесшовность, непромокаемость. При натяжениях натяжной потолок может выдержать до 100 литров воды. Важно и то, что материал не впитывает запахи, что важно для помещений, где курят или занимаются приготовлением пищи. Поверхность при этом получается идеально ровной, а если дом новый и даст усадку - вас не ждут разочарования в виде трещин, так как эластичность покрытия нивелирует образовавшуюся разницу.

Если вы решили установить натяжные потолки и сделать это с помошью компании НикоМакс, то оформить заказ можно как в офисах продаж, так и дома, вызвав мастера для замеров и консультации. На выполненные работы компания дает гарантию 10 лет, а также осуществляет необходимые сервисные работы.