Битрейд — любая контрольно-исполнительная документация для строительных объектов



Любые строительные работы проводятся не просто так. Их регламентируют определенные документы, такие как акты, журналы работ, журнал учета огнетушителей и многие другие. Соответственно, эти документы должны быть правильно оформлены и изготовлены из бумаги хорошего качества, ведь они предназначены для того, чтобы служить достаточно продолжительное время.

Если документация изготовлена из бумаги некачественной, тонкой, серой, то помимо ее недолговечности может возникнуть проблема с отображением информации — записи могут менять цвет, блекнуть и так далее. Помимо строительства подобная документация применяется практически во всех государственных или частных учреждениях, на производстве. Например, согласно правилам техники безопасности, персонал предприятий и даже больниц должен проходить инструктаж по технике безопасности и охране труда. В частности, это касается, например, отделений, где используются электроприборы, различная техника. Это могут быть отделения реанимации и интенсивной терапии, операционные.

Компания bitrd.ru предлагает клиентам весь спектр контрольно-исполнительной документации отличного качества. Помимо того, что вся продукция компании печатается на хорошей бумаге, журналы имеют твердый переплет и корешок. Несмотря на то, что высокое качество продукции этой компании несколько повышает цену, это окупается при эксплуатации. Страницы не рвутся, надписи не плывут даже если использовать гелевую ручку.

Из обязательных для учреждений документов, можно назвать и планы эвакуации, различные удостоверения и сертификаты. В частности, получение группы допуска по электробезопасности - это доказательство того, что специалист действительно имеет определенную квалификацию, подтвержденную специальной комиссией. Данный специалист может выполнять определенные виды работ, и сам несет ответственность за свою безопасность. В случае, если работник хочет повысить свою квалификацию, он проходит определенные профильные курсы, аттестацию, и ему опять выдают удостоверение, но уже другое. Недопустима работа специалистов без соответствующих документов и на таких объектах как вышки, подъемные краны, краны-манипуляторы и так далее.

Кроме того, в перечне работ, производимых компанией Битрейд — печать анкет, объявлений, листовок, медицинских карт, прайс-листов и многое другое. Тем, кто заинтересовался данными услугами, лучше зайти на сайт компании Битрейд, где размещена полная информация о комплексе предоставляемой документации, а также об условиях изготовления, оплаты и доставки продукции.