Современная качественная кровля для дома



При строительстве дома всегда хочется выбрать самые качественные материалы, которые на долгое время избавят нас от необходимости думать о ремонте. Приходится пересматривать массу информации о современных строительных материалах, искать производителей и поставщиков, которые устроят вас и по ассортименту, и по ценам. Огромным плюсом нашего времени является то, что сегодня все это можно сделать, не выходя из дома. В интернете существует масса ресурсов, которые специализируются на продаже строительных и отделочных материалов, и компания Таргет – одна из таких организаций. В этом интернет-магазине можно найти практически все, что нужно для ремонта или строительства, как электрику и теплые полы так и материалы для кровли крыши.

Никто не станет спорить, что качественная кровля, которая не протекает, так же важна, как надежный фундамент или прочные стены. На сегодняшний день для покрытия крыши используются разные материалы, как традиционные, известные на протяжении многих десятилетий, так и относительно новые: металлочерепица, мягкая кровля или профнастил. Рассмотрим отличительные особенности и преимущества каждого из этих покрытий.

Металлочерепица – современный материал, который отличается долговечностью, надежностью, высокой прочностью и эстетичностью. Для производства этого вида покрытия применяют прокатный метод, что обеспечивает одинаковую правильную форму. Кровля из металлочерепицы будет красиво смотреться, не изменит своего внешнего вида и характеристик ни при высоких температурах, ни при низких. Также на нее не оказывают отрицательного влияния природные осадки.

Металлочерепица заслужила почетное звание удобного, надежного и долговечного материала для кровельных работ, который обладает массой преимуществ. В производстве металлочерепицы применяется прокатный метод, что обеспечивает правильную форму изделия. Кровля из этого материала, отличаясь привлекательным дизайном, украшает любое здание, противостоит любым погодным условиям и не деформируется под палящим солнцем, при сильных морозах, под дождем и снегом. Одна из разновидностей - гибкая черепица цена на которую несколько выше. Стоимость объясняется тем, что это новый высокотехнологичный материал, обладающий прекрасными эксплуатационными показателями. Продукция компании Ruflex отвечает самым строгим европейским стандартам.

Мягкую черепицу еще называют битумной, гонтом или шинглсом. Каждый элемент такой черепицы состоит из нескольких слоев, как правило, их от трех до пяти. Основа мягкой черепицы – текстиль из полиэстера. Верхний слой выполнен из минеральных разноцветных гранул. Такое напыление не полько красиво смотрится, но и защищает владельцев дома от шума дождя. Мягкую черепицу очень хорошо применять для покрытия крыш сложной конфигурации.

Существует множество тонкостей, которые необходимо знать тем, кто собирается самостоятельно выбирать для своего дома стройматериалы, и узнать их можно на сайте http://www.targetcompany.ru/.