Интерьер любого помещения не будет законченным без устройства напольного покрытия. В зависимости от назначения помещения это может быть кафельная плитка, ковролин, специальные покрытия для спортивных объектов, дерево и прочее. Найти хорошего поставщика с большим ассортиментом и качественным сервисом можно по ссылке contractpol.com.ua/category/falshpoly. В частности, конкретно эта страница рассказывает о том, какие виды фальшполов предлагает компания своим покупателям. Фальшполы нет особого смысла использовать в обычных жилых помещениях, хотя в последнее время они находят свое применение и в обычных квартирах. Правда, в этих случаях лучше использовать всевозможные изоляционные материалы, чтобы снизить уровень шума, препятствовать протечкам и т.д.

Чаще всего они нужны там, где необходимо проложить всевозможные инженерные коммуникации таким образом, чтобы к ним был легкий доступ. Можно сказать, что это аналог подвесного потолка, когда между основанием и устанавливаемой конструкцией имеется определенное пространство. Кроме того, это ощутимо проще и дешевле, чем прокладывать инженерные сети в стенах.

Фальшпол представляет собой модульную систему, поэтому, зная схему прокладки коммуникаций, очень просто открыть нужный участок, не повреждая при этом остальную поверхность. В то же время, стоит обращать особое внимание на технические характеристики конструкции, ведь она должна выдерживать определенную нагрузку. Поэтому важно серьезно подойти и к выбору всех элементов (особенно опор), а затем и к профессиональному монтированию фальшпола. Контракт Пол предлагает фальшполы нескольких видов, а кроме того, клиент может получить бесплатные образцы, чтобы удостовериться, подойдет ли ему именно этот вариант или нет, сравнить цены и другие характеристики.

Что касается жилых помещений, то по-прежнему остается популярным линолеум. Это относительно недорогое, практичное и надежное покрытие. Существует несколько градаций по уровню износостойкости: бытовой линолеум, полукоммерческий и коммерческий. Например, коммерческие образцы могут служить 5-8 лет при большой нагрузке, не теряя при этом своих свойств и внешнего вида. Современный линолеум – это еще и красиво. Особенной популярностью сейчас пользуются расцветки и фактуры дерева. Иногда, глядя на пол с таким покрытием, даже не сразу понятно, линолеум это или ламинат. На сайте http://contractpol.com.ua/ выбор линолеума всех категорий действительно большой. Есть в магазине и паркетная доска, ламинат, керамическая и керамогранитная плитка.

Пользоваться услугами магазина могут как оптовые покупатели, так и розничные, но следует учитывать некоторые нюансы. Например, некоторые виды продукции продаются в любом количестве, а некоторые только порулонно или покупонно. Все эти и прочие тонкости можно уточнить по телефону.