Магазин для охотников и туристов - Охота-Товар



Что бы ни говорили, а охота, как и рыбалка, на протяжении веков остается занятием, которое увлекает большинство мужчин. Правда, если раньше охотиться нужно было ради пропитания или для того, чтобы добыть себе теплую одежду, сейчас охота для людей в цивилизованных странах – это развлечение. В отличие от рыбалки, которая не требует особых расходов (если речь не идет о настоящих фанатах), то для охотничьей экипировки придется потратиться, а убедиться в этом можно на http://ohota-tovar.com.ua/shop/category/pnevmatika/vintovki . Кроме того, пневматические винтовки – это отличный вид активного отдыха. Безусловно, стоит учитывать потенциальную опасность оружия, поэтому при покупке, дальнейшем хранении и использовании должны соблюдаться все действующие правила.

Достаточно общих слов, хочу перейти к моему личному опыту, который у меня связан с магазином Охота-Товар. У меня была цель купить пневматическую винтовку по невысокой цене, так серьезным охотником или стрелком я становиться не собирался, однако, имея дачу в лесу, иногда хотелось хотя бы пострелять по мишеням, проверить остроту своего глаза и крепость руки. К слову, начиналось все со стрельбы из лука – тоже очень азартное занятие.

Оказалось, что ассортимент на сайте представлен достаточно богатый – глаза просто разбегаются, но мозг решительно отсеивал дорогие варианты, подсказывая, что не стоит покупать такую ценную вещь, если она тебе нужна просто для редкого развлечения. Из требований, которые я выдвигал к покупке – высокая начальная скорость пули, и оказалось, что у весьма бюджетной пневматической винтовки Beeman Teton она равняется 330 метрам в секунду, что даже выше, чем у таких экземпляров как Brocock Specialist PCP или Brocock Enigma PCP. Правда, по весу она на килограмм тяжелее, но в моем случае преимущество низкой цены было решающим.

Кроме того, меня заинтересовали и другие товары, которые можно купить в этом магазине. В частности, здесь имеется хороший выбор фонариков, которые всегда пригодятся в хозяйстве. Они здесь действительно для любых целей: как Мощные тактические фонари для охоты в магазине Охота-Товар, так и налобные фонарики или обычные компактные, которые можно, например, прикрепить на велосипед во время ночных прогулок. Если вы тоже любите велоспорт, то обратите внимание на перчатки, очки и прочее тактическое снаряжение, которое пригодится во многих сферах, а не только для охоты.