Электротранспорт: вид экологичной техники



Двухколесный транспорт – это лучшее средство для организации оздоровительных прогулок. Идея оснащения велосипеда двигателем возникла очень давно. В прошлом веке большой популярностью пользовались мопеды. Однако такая техника имела существенный недостаток – при передвижении она издавала очень громкие и неприятные звуки. Сегодня производители предлагают достойную альтернативу мопедам – велосипеды с мотором, работающим от электрического привода.

Экологически чистый транспорт уже имеет широкую аудиторию поклонников, так как позволяет достаточно легко дозировать уровень физических нагрузок. С помощью такой техники можно преодолевать крутые подъемы и большие расстояния даже людям с минимальной подготовкой. Если в пути закончится заряд батареи, то можно воспользоваться педальным механическим приводом. Пополнение аккумуляторов энергией производится от обычной бытовой электросети.

Современные модели электровелосипедов отличаются компактной конструкцией. Некоторые из них имеют складывающуюся раму, которая позволяет хранить технику на балконе или в коридоре городской квартиры. Большой ассортимент двухколесного транспорта с мотором предлагает компания Eltreco. Модели отличаются формой, весом, а также количеством скоростей.

На потребительском рынке фирма работает около шести лет. За это время она сумела организовать собственный сервисный центр и шоу-рум с площадью 400 кв. м. Посетители компании Eltreco получают возможность не только приобрести качественный электротранспорт, но и купить оригинальные запчасти, аксессуары к уникальным роверам.

Большим спросом среди потенциальных владельцев экологически чистой техники пользуются электросамокаты. Такое средство передвижения не имеет ничего общего с простыми детскими игрушками. Самокат с электромотором – это серьезная техника, позволяющая без труда преодолевать значительные расстояния. Двухколесное ТС выдерживает нагрузку около 120 кг и развивает достаточно большую скорость.

Электросамокаты успешно используются для поездок в пределах города. Они разрешены для передвижения по тротуарам или дорожкам в парках и скверах. Самокат с мотором – идеальное транспортное средство для применения в складских помещениях. Его основное преимущество – отсутствие шума, создающего дискомфорт для окружающих. Компактные размеры техники и складывающаяся конструкция позволяют перевозить самокат в городском транспорте.