Для чего можно арендовать яхту?



Уверены, что не все кто видит предложения судоходных компаний и яхт-клубов понимают, для чего можно арендовать яхту. Хотя эти маломерные суда открывают своим гостям массу возможностей для:

  • отдыха;
  • ведения бизнеса;
  • организации мероприятий;
  • спорта.

Аренда яхты для спорта

Раньше такие слова, как яхтинг и регата, можно было услышать только на побережье морей и океанов, куда толпами съезжаются туристы за новыми впечатлениями и острыми ощущениями. В первом случае просто требуется тихо сплавляться вдоль побережья, наслаждаясь плеском волн и качанием, во втором, цель участника, преодолев заданное расстояние опередить соперников. Сегодня такие развлечения доступны и в Подмосковье.

Аренда яхты для проведения мероприятий

В этом направлении у ресторанов появились конкуренты – комфортабельные и вместительные яхты-рестораны с полным обслуживанием. Здесь можно провести незабываемое мероприятие любого формата от официального делового приема, до свадебного торжества. При этом в распоряжении арендатора будет все судно, а гости получат как минимум банкет, прогулку и экскурсию.

Яхта для бизнеса

Арендовать яхту для бизнеса – престижно, стильно, удобно. Она не менее комфортна, чем переговорная, но однозначно более функциональна, т.к. позволяет расширить программу совместив официальную часть с культурно-развлекательной. Кроме того, деловая встреча благотворно влияет на имидж компании и ее руководителя. Но главное преимущество яхты в том, что она позволяет обеспечить и сохранить конфиденциальность встречи, а так же обсуждаемых на ней вопросов.

Яхта для отдыха

Многие жители больших городов предпочитают отдыхать на природе. Однако не всем по душе палатка, костер и удобства на улице. Все-таки каменные джунгли намного удобнее для проживания, чем дикие, а ко всему хорошему, привыкаешь быстро. Яхта позволит отдохнуть, не изменяя привычному образу жизни. Причем этот вариант подходит даже в том случае, если у вас новорожденный ребенок, т.к. на яхте есть водоснабжение, отопление, возможность приготовить еду и удобная каюта.

Помимо вышеперечисленных поводов, популярными считаются аренда яхты для фотосессии и романтических свиданий. Если вы хотите арендовать яхту для того или иного случая, то здесь можно найти достаточно много самых разных предложений. Моторные яхты бизнес класса, романтичные парусные и большие яхты-рестораны.