Если вы хотите зарегистрировать домен



Сейчас практически все люди от мала до велика знают, что такое интернет, но далеко не все ясно представляют, как он устроен, как работает, что нужно для того, чтобы во всемирной сети появился и твой сайт. Если вы хотите приобрести лучший домен и хостинг, то вам поможет hosting freehost, а что такое хостинг, сейчас расскажем. Дело в том, что какой объем ни имел бы ваш сайт, его нужно каким-то образом разместить в интернете под уникальным доменом – адресом, который будет отображаться в адресной строке. Домен состоит из доменной зоны, и собственно вашего оригинального названия, которое будет отображать специфику вашего сайта. Доменная зона – это та часть, которая идет после точки, например: .com, .org, .biz, .net, info, .ru и так далее. Отнестись к выбору домена нужно очень серьезно, ведь, если вы его зарегистрируете, то в дальнейшем в нем нельзя будет ничего изменить, так как любое изменение (даже на одну букву или значок) – это уже новый домен, который нужно заново регистрировать. Кстати, компания FREEhost.com.ua предлагает удобный ресурс подбора доменных имен, и им может воспользоваться любой желающий. Даже если вы просто хотите проверить, как работает система, не нужно нигде регистрироваться, ни за что платить, а просто введите в строку поиска часть придуманного вами имени сайта и нажмите на кнопку «подобрать». Система проверит, свободен ли ваш вариант, и предложит доступные варианты.

Следующим шагом должен стать поиск хостинга. То есть, все страницы вашего сайта – не важно, одна она или их несколько сотен, нужно разместить на площадке хостинг-провайдера, такого, например, как freehost.com.ua. После оплаты услуг вам выделяется место на сервере, при помощи которого ваш сайт становится доступным для пользователей сети интернет. При выборе хостинга важно сотрудничать с проверенными компаниями с хорошей репутацией. Ведь сбой в работе серверов хостера нарушит работу вашего сайта. Если эти сбои случаются часто или их долгое время не могут ликвидировать, посещаемость сайтов, размещенных на серверах падает.

Кстати, хочется повторить общеизвестную истину. Нет, она конечно не так широко известна, как то, что Волга впадает в Каспийское море, но раз вы решили сделать свой сайт и уже дошли до регистрации хостинга, то вы в этом деле наверняка что-то понимаете. Так вот, бесплатный хостинг – это привлекательно только для тех, кто мало смыслит в этой сфере или не рассчитывает на серьезную работу с сайтом. В принципе, объективных недостатков всего несколько: маленькая скорость и размещение рекламы от хостера (ну надо же как-то выживать, если услуги бесплатные). Но основной минус в том, что сетевые мошенники могут безнаказанно регистрировать на таких площадках сайты-однодневки, а после того, как провернут свои махинации, просто закрывают сайт.

Поэтому настоятельно рекомендуем вам сотрудничать с серьезными хостерами, которые продают места на своих серверах, и несут за это ответственность перед клиентом. FREEhost – это гарантия высокой доступности, отличной скорости и круглосуточной клиентской поддержки.