Товарная партнерская программа ApiShops - обзор



 

От количества разнообразных партнерских программ у вебмастеров уже голова идет кругом. Так что приходится быть внимательным и выбирать наиболее выгодные и надежные. К таковым относятся товарные партнерские программы, предназначенные для продажи реальных, а не виртуальных, товаров. В данном материале пойдет речь об одной из таких партнерок под названием ApiShops.

 

Появилась она не так давно, но ее запуску предшествовала продолжительная и тщательная разработка. В отличие от традиционной модели работы, ApiShops позволяет получать доход от пользователей, находящихся на Вашем сайте, вместо того, чтобы продавать трафик. Это стало возможным благодаря тому, что технически веб-магазин располагается на Вашем же сайте. ApiShops предоставляет бесплатный конструктор интернет-магазинов и все необходимые инструменты для работы с ним. Кроме того, наиболее ответственная часть работы – договора, открытие фирмы, прием оплаты и доставка товара, ложится на ApiShops. Все, что требуется от Вас, это привлечение клиентов.

 

Создать свой интернет-магазин Вы сможете, даже не имея специфических навыков. ApiShops предоставляет готовую систему управления сайтом, имеющую все необходимые настройки. Доработав исходный вариант, Вы можете запускать магазин, доступный всем в Сети. Внешний вид сайта Вашего интернет-магазина, можно редактировать, меняя дизайн шапки и устанавливая свой логотип. Кроме запуска на отдельном домене, есть возможность создать раздел с интернет-магазином на существующем сайте.

 

Каталог ApiShops включает в себя более 100 тысяч товаров, поименованных, оснащенных фотографиями и рассортированных по категориям. Среди такого изобилия вполне реально найти нишу с низкой конкуренцией. Размер наценки предлагается выбрать Вам, максимальная – 60%. Здесь важно соблюсти баланс и не отпугнуть потенциальных покупателей. Одним из недавних удачных примеров выбора товара стали говорящие игрушечные хомяки. После публикации проморолика на Youtube хомяки стали пользоваться просто-таки бешеным спросом. Вследствие этого веб-разработчики ApiShops создали специальный лендинг:

 

апишопс

 

Один такой хомяк, при стоимости в 1200 рублей, позволяет заработать до 500 рублей. Подсчитать месячную прибыль при хотя бы одной продаже в день совсем не сложно.

 

Кроме прочего, ApiShops предлагает ряд инструментов, облегчающих продвижение новоиспеченного веб-шопа. Также сервис осведомлен о таких понятиях, как семантическое ядро, SEO и прочих тонкостях.

 

Перечислим еще несколько особенностей сервиса:

 


  • Максимально прозрачная схема работы и формирования цен. Возможность указать свои контактные данный, ведь оформление заказов производится на Вашем сайте.

  • Служба технической поддержки, готовая обработать заказы и зафиксировать их за Вами

  • Предоставление бесплатного хостинга

  • Отсутствие минимальной суммы вывода, поддержка сервисов Webmoney, Яндекс.Деньги и банковских карт

 

Несмотря на недавний старт, апишопс интернет магазин уже стал популярным на SEO-форуме forum.searchengines.ru. Воспользуйтесь возможностью, пока другие не решаются, и начните зарабатывать вместе с ApiShops!