Стоимость монтажа ЛВС в Москве



Локальная вычислительная сеть (ЛВС) включает множество компонентов : оптических и медных кабелей, розеток, модульных гнёзд, разъёмов и вспомогательного оборудования. Она будет залогом стабильной и качественной работы офисного персонала лишь в том случае, если проектирование осуществлялось настоящими профессионалами. Забегая вперёд, скажем, что заранее определить стоимость монтажа ЛВС практически невозможно. Причина данного явления заключается в том, что при проведении этих работ немаловажным фактором является специфика объекта.


Преимущества локально вычислительных сетей. Единая информационная среда предприятия способствует решению целого ряда очень важных вопросов. С её помощью  обеспечивается:



  1. безопасность передачи данных.

  2. Высокий уровень коммуникации.

  3. Контролируемый доступ к:

    • архивной документации;

    • дорогостоящему периферийному оборудованию;

    • базам данных и многое другое.




При разработке проекта ЛВС необходимо уделить особое внимание таким вопросам, как независимость функционирования компонентов от сбоя на отдельном участке, открытость архитектуры и, в целом, эффективность работы сети.


Отметим, что в погоне за низкой стоимостью монтажа ЛВС некоторые заказчики пытаются сделать это силами своих штатных сотрудников, не имеющих опыта во внедрении таких систем. И только на этапе эксплуатации они убеждаются в том, что поговорка «Скупой платит дважды» актуальна и в этом случае.


Если вы собираетесь внедрить у себя в компании высоконадёжную единую информационную среду, рекомендуем вам воспользоваться услугами IT-аутсорсинговой компании ООО "Сормакс Технолоджи". Стоимость монтажа ЛВС в исполнении её высококвалифицированных специалистов доступна бюджету предприятий, относящихся даже к сегменту малого и среднего бизнеса, не говоря о крупных компаниях.


Компьютерный мастер в Москве


Долгосрочное сотрудничество с ООО "Сормакс Технолоджи"принесёт, к тому же, и финансовую выгоду. Вам не надо будет создавать собственное подразделение, в обязанности которого должна входить поддержка работоспособности внедрённой ЛВС. Ведь даже высокоэффективная и самая продуманная система нуждается в должном уходе.  Вызов компьютерного мастера в Москве по факту поломки неизбежно приведёт к определённым убыткам.


Наиболее ярко это можно продемонстрировать на примере подразделения САПР предприятия электронной промышленности.  Даже незначительная порча, а тем более потеря файла одного из слоёв микросхемы при его передаче на графопостроитель может свести на нет работу, выполняемой целой лабораторией на протяжении месяца.


Заключив договор с ООО "Сормакс Технолоджи" вы не будете переживать за надёжность локальной вычислительной сети, внедрённой  на вашем предприятии:  вы получите отличное комплексное решение. Сотрудники компании не только выполнят качественный монтаж ЛВС, но и возьмут под свой контроль её бесперебойное функционирование. Чтобы узнать подробнее о том, как работает компьютерный мастер в Москве из её штата на основе IT-аутсорсинга, воспользуйтесь следующей ссылкой: http://sormax.ru. ООО "Сормакс Технолоджи " дорожит своей репутацией. Поэтому под её крышей собраны лучшие специалисты IT-отрасли столичного региона. Предложенные ими решения удовлетворят любые запросы.