Услуги компании Оридис по продвижению сайтов



В наши дни основную часть необходимых сведений люди чаще всего получают из сети Интернет. У многих уже выработалась привычка по любому возникшему вопросу обращаться к одному из существующих поисковиков. В такой ситуации для каждого предпринимателя, учреждения или организации важно иметь свой сайт или размещать о себе информацию в интернете каким-то другим способом.

Туризм – это одна из сфер, в развитии которых сеть играет очень важную роль. Компания Оридис уделяет значительное внимание туристическому бизнесу, и подробности об услугах можно узнать на странице http://www.oridis.ru/seo/thematics/travel/. Компания подходит к решению задачи комплексно, исследуя сайты конкурентов, изучая чисто запросов по ключевым фразам и так далее. Специалисты компании используют все современные ресурсы SEO-оптимизации, в том числе – контекстную рекламу, работу над контентом и прочее.

История компании началась в 2003 году, и за десятилетие работы она постоянно развивалась, осваивая все новые методы работы и расширяя спектр своих услуг. На текущий момент здесь развиваются четыре основные направления: рекламное интернет-агентство, поддержка сайтов, линк-трейд, разработка и продвижение собственных проектов. В результате заказчик может рассчитывать на комплексное решение своей задачи.

В арсенале проектов компании и такая крупная работа как сайт о загородном строительстве Лесстрой. Надо отметить, что подавляющая часть проектов фирмы – это большие сайты с хорошим потенциалом и перспективами развития. Для того, чтобы ресурс хорошо продвигался и занимал первые места по тематическим запросам, он изначально должен быть качественно сделанным. Безусловно, в случае, если вы обратились по вопросу продвижения и улучшения продаж, а на вашем сайте имеются ошибки, препятствующие этому, отдел разработок исправит их, но куда быстрее можно достичь результата, если изначально грамотно подходить к поставленной задаче. Именно поэтому услуги профессионалов Оридис нельзя назвать дешевыми, но качественный результат стоит того. Для клиентов существует система скидок, они зависят от бюджета проекта, чем выше бюджет, тем больше скидка. В то же время, если компания берется за дело, то независимо от масштаба проекта она работает над достижением максимального эффекта.