Новости компании Самсунг



Продукция компании Samsung Electronics среди наших соотечественников пользуется большой и заслуженной популярностью. Телефоны и смартфоны этой фирмы привлекают покупателей своим разнообразием, функциональностью, современным внешним видом и, конечно же, надежностью. Спросом у покупателей пользуются и телефоны Андроид, выпущенные компанией Самсунг, а многие приложения на андроид можно скачать бесплатно. К тому же, у продукции Самсунг наблюдается оптимальный баланс цены и качества, что не может не вызвать интерес.

Самсунг постоянно продолжает свои разработки, и в начале ноября стало известно, что теперь без внимания не останутся и самые маленькие пользователи. Компания объявила о начале продаж в России нового планшета, предназначенного для малышей, которые только начинают знакомиться с окружающим миром. Новинка называется Samsung GALAXY Tab 3 Kids, она содержит различные обучающие и развлекательные приложения, а кроме того, в ней имеется функция родительского контроля. Как известно, в детском возрасте обучение происходит намного быстрее, чем во взрослом. Иногда малыши схватывают особенности работы с современной техникой совершенно незаметно и так, быстро, что остается только удивляться.

Не лишним будет заметить, что в октябре 2013 года компания Самсунг уже в шестой раз стала обладателем звания "Любимого бренда россиян". Исследование проводилось с учетом всех видов продукции, выпускаемой этой компанией.