Как выбрать советники Форекс для малых депозитов?



 

Как выбрать советники Форекс для малых депозитов?

 

 

 

Использование программ-советников не может гарантировать начинающему трейдеру стабильно высокую прибыль, но зато они вполне в состоянии минимизировать риск, поддерживая заданную стратегию длительное время. Советники Форекс для малых депозитов – возможность успешно зарабатывать, вкладывая небольшие суммы, чтобы минимизировать риск.

 

Таких программ достаточно много, но наиболее востребованными из них являются только двеВот самые известные советники Форекс для малых депозитов:

 


  • Советник Piplaser – торговый эксперт, разработанный для MetaTrader 4. Программа относительно новая, впервые она начала использоваться только в 2011 году. Это хороший вариант для тех, кто не хочет рисковать и не стремится много заработать прямо сейчас. Дело в том, что этот эксперт сделки совершает редко, однако они в большинстве случаев приносят выгоду. Советники Форекс для малых депозитов вообще не рассчитаны на крупный заработок, но зато они позволяют успешно работать в долгосрочной перспективе;

  • Советник Bunny предназначен для работы с основными парами на М1. Большинство трейдеров считает его вполне рабочим, позволяющим заключать достаточно прибыльные сделки, если соблюдать определенные правила. Лучший лот для работы – 0,01, и многие предпочитают иметь на счете «пожарный запас» на случай внезапного изменения курса валюты. Если отключить автоматическое умножение лота, то это защитит от серьезных убытков.

 

 

 

Другие советники Форекс для малых депозитов

 

EA Better, как и многие другие советники Форекс для малых депозитов, может работать беспрерывно круглые сутки, освобождая трейдера от необходимости постоянно присутствовать на бирже. Этот эксперт способен обучаться и запоминать новые рыночные фигуры и комбинации. Начинать работу с ним можно как с крупных счетов, так и с центовых микролотов. Если доходы начали уменьшаться, программу нужно переучивать и оптимизировать, обычно это требуется примерно раз в неделю.

 

Торговый эксперт Wall Street считается одним из самых современных роботов, способных к самообучению. Работать он может круглосуточно, рекомендуемый таймфрейм – М15. Наиболее прибыльные валютные пары – евро/доллар, фунт/доллар, доллар/швейцарский франк. Данный эксперт считается полностью автоматическим, требующим только минимального контроля.

 

Советники Форекс для малых депозитов сначала рекомендуется проверять на демо-версиях, особенно начинающим трейдерам. Это поможет выбрать лучшую программу-эксперт, к тому же вы сможете научиться контролировать ее работу. Можно использовать и другие советники, если только в них не установлено ограничение на минимальный размер депозита.