Популярные игры майнкрафт



 Популярные игры майнкрафт


Первые игры майнкрафт увидели мир довольно давно. Да – этот жанр весьма и, весьма особенный, и не каждому придется по вкусу. Дело в том, что его нужно понять. И если тебе по вкусу развлечения в стиле песочница, то игра майнкрафт также придется по вкусу, так как она именно к нему и относится. В чем особенного данного вида игр? Все просто, в майнкрафте тебе не обязательно стремиться, как можно быстрее выполнить основную цель уровня, ведь все не только от этого зависит, но и от многих других факторов. Понятное дело, что все миссии рано или поздно будут выполнены, ведь они имеют определенное значение. Но в шею тебя никто не гонит, в этом и есть большое преимущество игр такого типа, в том числе и майнкрафта.


Хотелось бы обратить внимание на творческий режим игры майнкрафт, так как он действительно особенный и уникальный. Если ты любишь создавать и творить, то здесь тебе предоставляется такая возможность, причем совершенно бесплатно. У тебя будет неограниченное количество времени, для того, чтобы выносить идею, а потом ее реализовать на практике. Можно совершенно не бояться того, что здесь за углом тебя будет поджидать какой-то коварный и кровожадный монстр, который хочет полакомиться твоим персонажем. Здесь смерь тебе не грозит, и ты можешь без опаски передвигаться по всей территории. Помимо всего этого, герой, действиями которого ты будешь управлять, обладает чудесной возможностью – он умеет летать. Согласись, это просто замечательно, жаль, что в реальной жизни такого навыка у людей нет.


Хотелось бы упомянуть о том, что в игре майнкрафт есть несколько миров, а если говорить точнее, то их четыре. Каждый из них кардинально отличается от остальных. Итак, первая территория, на которой ты можешь оказаться – обычный мир. Здесь все, что тебя окружает, соответствует нашей реальности настолько, насколько позволяет графика. В этом варианте игры майнкрафт есть и водопады, и трава, деревья, горы и низменности, так что создается неплохая и привлекательная иллюзия Земли. Кроме этого есть суперплоскость, здесь все не так привлекательно и состоит из слоев, но и эта интерпретация непременно найдет своих сторонников. Когда попадешь к большим биомам, то увидишь, что все здесь имеет гораздо более крупные размеры, чем ты привык видеть. Ну и, расширенный мир, в котором границы максимально раздвинуты. Мы уверены, что такие бесплатные онлайн игры, как майнкрафт, многих заинтересуют и привлекут своим сюжетом.