Venum – один из лучших мировых брендов одежды и экипировки MMA



Venum – один из лучших мировых брендов одежды и экипировки MMAVenum – это торговая марка, которая в наше время является одним из основных мировых лидеров в сфере продаж аксессуаров и спортивной одежды. Этот бренд предназначен в основном для атлетов и спортсменов смешанных боевых искусств (или ММА – Mixed Martial Arts). Компания Venum была образована в 2006 году в столице Бразилии Рио де Жанейро. Вначале это был лишь бренд местных спортсменов школы джиу-джитсу, совсем не известный за пределами страны. Но, за довольно короткие сроки, эта качественная одежда для профессионалов получила свое признание во всем мире. Этот бренд знают и используют спортсмены Европы, Америки, России и Азии. Несмотря на то, что компания является сравнительно молодой, ее продукция активно используется во время тренировок спортсменами не только ММА, но и других видов боевых искусств. На сегодняшний день компания Venum уверенно находится на одном уровне с такими всемирно известными брендами как Affliction, Badboy и Everlast.

Товары компании Venum - это в первую очередь экипировка высокого качества, имеющая стабильную репутацию на рынке. Под этим логотипом произведен широчайший ассортимент футболок, шорт, штанов, толстовок, перчаток, шлемов, обуви и других необходимых аксессуаров. Поклонников линии одежды Venum привлекает не только качество, но и ее оригинальный дизайн. Современная молодежь, которая идет в ногу с модой, по достоинству может оценить предложенный разнообразный ассортимент. Спортивная одежда Venum не ограничивает и не стесняет движений спортсмена, она изготовлена только из натуральных материалов, не содержит вредных веществ и аллергиков. Так, к примеру, футболки Venum содержат в себе 100% хлопка высочайшего качества и многие рисунки наносятся вручную. Также эта одежда подходит и для ношения в повседневной жизни, так как она ничем не уступает по внешнему виду обычным моделям. Но компания не стоит на месте и постоянно расширяет спектр своей продукции, поэтому каждый может найти среди товаров то, что ему придется по душе. На сегодняшний день компания Venum выпускает продукцию уже не только для мужчин, но и для женщин и детей.

В чем же основной секрет такой высокой популярности этой брендовой продукции? А все дело в том, что спортивная одежда Venum и аксессуары Venum производятся на основе современной технологии FleX (FX) Lycra Panel Inside. Суть это технологии состоит в том, что благодаря ей не нарушается свобода движений и создается максимальный комфорт для тела. Спортсмены всего мира смогли по достоинству оценить спортивную одежду и экипировку Venum, и именно благодаря им компания завоевала такое большое доверие среди покупателей. Бренд предлагает огромное количество вариантов для самовыражения и, несомненно, станет надежным помощником в ответственный момент для любого спортсмена.

Каждый, кто хоть раз одел на себя футболку или шорты Venum, убедился в ее несомненном превосходстве и остался под приятным впечатлением от высокого качества продукции и ее уникального дизайна.