Помощь в обустройстве хозяйственного магазина



Кто из нас может себе представить жизнь без бытовой химии? Мы знаем, что это вредно, аллергенно, портит кожу рук, вызывает заболевания дыхательных путей и загрязняет окружающую среду, но настолько облегчает наш быт, что отказаться от средств бытовой химии просто невозможно. Производители стараются уменьшить содержание вредных веществ в своей продукции, а многие вообще переходят на органические средства для стирки и чистки – они стоят дороже, но люди часто не хотят экономить на своем здоровье. Поэтому такая бытовая химия пользуется все большей и большей популярностью.

Витрины для бытовой химии, которые представлены здесь подойдут как для больших хозяйственных магазинов. Так и для небольших павильонов. Кроме того, некоторые из образцов настолько красивы, что их вполне можно использовать как горку в квартиру.

Выбор витрин в магазин зависит от того, по какому принципу работает магазин. Если это торговля через прилавок, то вам нужны будут прилавки и витрины для товара, а если это магазины самообслуживания, то стоит обратить внимание на разные типы стеллажей. Что касается материалов, из которых изготовлено торговое оборудование, используемое в данном случае, то оно должно быть стойким к воздействию агрессивных сред. Прекрасно подходит стекло. Кроме того, оно легко моется, а ведь очень важно регулярно проводить влажную уборку в помещениях с моющими средствами. Мелкие частицы порошков оседают на полках и других поверхностях, и могут принести вред здоровью как продавцов, постоянно находящихся в помещении, так тех покупателей, которые особо чувствительны к бытовой химии.

Большой ассортимент торговой мебели для хозяйственных магазинов выпускает фабрика "Вика". Помимо изготовления мебели, фирма бесплатно может составить проект обустройства магазина, сделать план помещения с расстановкой торгового оборудования. Клиент может по желанию подобрать цвет материала, чтобы мебель лучше вписалась в интерьер магазина. Постоянные клиенты и оптовые покупатели могут воспользоваться гибкой системой скидок.

Каталог торговой мебели включает в себя около двадцати конфигураций. Так, например, серия Бриз отличается высотой прилавков – в отличие от традиционной )90 сантиметров), она составляет 1 метр, а это увеличивает функциональный объем витрины.