Почему стоит арендовать кулер и заказывать воду



Использование талой воды в профилактических и лечебных целях.

Сегодня широкое распространение во всем мире и в нашей стране, в частности, получают идеалы здорового образа жизни. И выражается это не только в отказе от самого разного рода вредных привычек, занятия физкультурой и спортом, максимально частом пребывании на свежем, чистом воздухе, правильном питании, но и в чистоте и полезности потребляемой воды.

Однако, как показывает практика, «хорошая» вода способна выполнять не только присущие ей функции сопровождения химических процессов, как следствие, обеспечение протекания жизненного цикла, но и профилактику возможных заболеваний. А если подобная неприятность и случилась, то и для ее лечения. По этой причине заказывать воду для собственных нужд и для потребления сотрудниками подконтрольной фирмы стоит у проверенных и надежных поставщиков, положительно зарекомендовавших себя в данном сегменте рынка, например, в таких как компания «Меркурий». Кстати, они как правило, предлагают еще и такую услугу как аренда кулера.

По утверждению многих признанных ученых наиболее полезной во всех отношениях является талая вода. Именно она признана у многих народов, особенно проживающих в горах, эликсиром жизни. Действительно, многократные опыты, проводимые с животными в лабораториях многих стран мира, дают поразительные результаты. Так установлено, что у всех животных порой вдвое увеличивается иммунная защита от разного рода случайных инфекций. Второй пример, кошки, которые вследствие старости потеряли способность иметь потомство, после курса лечении снова родили котят. Повысился порог чувствительности у крыс к резкому, пронзительному звуку, который, как известно, вызывает у этих грызунов приступы судорог.

Что касается организма человека, то установлено, что, если заказывать воду талую постоянно, то снижается риск заболевания самыми распространенными сердечнососудистыми заболеваниями, даже вплоть до рассасывания тромбов, которые могут формироваться в сердечных коронарных сосудах. Активно талую воду специалисты рекомендуют использовать при лечении и, особенно, профилактике варикозного расширения вен для людей, находящихся в зоне риска. Кстати, эта жидкость снижает набивший оскомину последние годы уровень холестерина, кроме того, способствует снижению веса у людей, склонных к полноте.

В заключение, для прохождения курса лечения, а в дальнейшем, профилактики, стоит оформить аренду кулера и выпивать ежедневно 3 стакана талой воды из высокогорных районов Кавказа. Выпивать рекомендуется, как говорится в один присест по стакану утром, в обед и, соответственно, вечером приблизительно за час до принятия пищи.

Здоровья Вам!