Наращивание волос недорого



Наращивание волос недорого

Хочу поделиться с вами одной студией, где я смогла нарастить волосы. Это студия известная, возможно вы о ней уже слышали «Волос Люкс». Перед тем как пойти на эту процедуру я набрала в Интернете «наращивание волос недорого». Передо мной выстроились по порядку сайты салонов, где предлагают данную услугу.

Первое на что я обращала внимание – это естественно была цена, так как я не рассчитывала на «голливудское» наращивание, то есть очень дорогое. Когда просматривала сайты, вроде бы, все нравилось: и описание самого наращивания, и кто этим будет заниматься, предоставляют различные сертификаты. Но как только доходило дело до стоимости, я просто напросто закрывала сайт. И тут я зашла на сайт студии «Волос Люкс» - это и магазин волос, и салон одновременно. То есть, есть возможность купить нужные вам пряди и тут же вам их нарастят. Кстати, все должны знать, что наращивание сам по себе не настолько уж и вредное как многие утверждают. Вам нужно знать всего три вещи, чтобы наращивание принесло радость, удовлетворение:

1. По назначению мастера необходимо делать коррекцию вовремя!

2. Точно применять инструкцию по уходу за волосами!

3. Всегда использовать косметику по уходу за наращенными волосами, которая была протестированная самим производителем!

Если вы будете это соблюдать эффект потрясающий. Итак, я посетила сайт Voloslux.ru. Для начала была удивлена ценой, она была значительно ниже предыдущих. Я позвонила по телефону, указанному справа наверху, и задала несколько волнующих меня вопросов, затем записалась на прием. Обслуживала меня мастер Татьяна, очень милая, приятная девушка, знающая свое дело. Приятно было то, что она не предлагала «лишь бы что», а только то, что конкретно подошло именно мне. Затем, она приступила к наращиванию. Сама процедура занимает приличное количество времени, поэтому наберитесь терпения. Если вас пригласили в гости, на вечеринку, в ресторан, и вы хотите произвести фурор, тогда советую делать наращивание за день хотя бы до этого. Тогда мастер никуда не торопится и делает все так, как нужно.

По ходу работы у меня возникали еще вопросы, на которые четко и понятно отвечала Татьяна. Была поражена тем насколько спокойно и с удовольствием она отвечала на вопросы, другие мастера, скорее всего, не выдержали бы. По окончанию процедуры мне объяснили, как ухаживать правильно за волосами, какие средства употреблять, чего лучше избегать. Советую всем девушкам, планирующим нарастить волосы, обязательно побывать хотя бы раз в этом салоне.

Источник материала: www.voloslux.ru

Анна Камардина.