Любой может подтвердить, что свадьба – это радостное событие. И даже, если за день до нее происходили какие-то недопонимания и разногласия между молодоженами, родителями невесты и жениха, то в этот день все выглядят очень счастливыми.

Главную трудность в организации такого торжества как свадьба составляет не выбор платья и колец, ресторана или банкетного зала, традиционного маршрута молодоженов, устройство всех прибывших гостей на ночлег, а расчет количества необходимых продуктов, составление меню, выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Если по составлению меню могут оказать серьезную помощь специалисты ресторана, где планируется осуществить заказ праздничного обеда, то в отношении горячительных напитков, можно от них получить только рекомендации о соответствии их к определенным блюдам.

Поэтому выбирать сорта и производить расчет количества придется самостоятельно. Главное определиться с выбором, в чем могут помочь свадебные акции в соответствующих сетевых магазинах. Что самое, для молодоженов здесь имеется особое предложение, которое подразумевает существенную скидку на приобретенный товар (например, «Красное и Белое» предлагает скидку в размере 10%), что гораздо удешевляет закуп. Для получения такой скидки нужно всего лишь представить справку из ЗАГСа, предложение по ней действует в течение одного месяца.

Специально для свадебного торжества здесь предложат самый широкий ассортимент продукции, которая соответствует этому празднику, а полученная сумма автоматически переходит на накопительный счет покупателя на личную дисконтную карту от торговой сети.

Для того, чтобы уверенность была полной по поводу количества приобретенного товара, здесь же, «не отходя от кассы», можно воспользоваться предложенной системой примерного расчета питейного.

В принципе, акции и скидки играют в нашей жизни немаловажную роль. Благодаря ним, практически любое желание реализуется по приятной цене. Если умело пользоваться предложениями от магазинов, то вполне реально сократить расходы на ту же свадьбу примерно на 20%. Справка из ЗАГСа может стать волшебным ключиком и для некоторых ювелирных магазинов, которые также устраивают сезонные распродажи и организует выгодные акции для молодоженов. Заказ или покупка свадебного платья или костюма может обойтись на 30% дешевле только по той причине, что этот салон только недавно открылся и привлекает к себе внимание посетителей. Устроствой торжества в ресторане обойдется также недорого, если оно проводится в определенное время, когда действиуют существенные скидки.