"Дисконт стекло" - стекло оптом и в розницу



Стекло используется во многих сферах нашей жизни. В строительстве его применяют для остекления окон, балконных блоков, витражей и целых фасадов. В последнее время приобрела популярность мебель из стекла (столы), стеклянные двери и перегородки, кроме того, стекло издавна применялось при изготовлении мебели. Кроме того, продажа оконного стекла интересует и строителей, и фирмы, производящие окна, стекло покупают тепличные хозяйства и т.д.

Стекло – хрупкий материал, его нарезка и транспортировка требует особого профессионализма. Компания "Дисконт Стекло" занимается продажей стекла любых габаритов в розницу и оптом, и доставкой его во все регионы страны.

Крупные оптовые покупатели наверняка и так знают о деятельности этой компании, а вот розничным покупателям информация о компании наверняка будет полезной. Одно из направлений деятельности компании – производство стеклопакетов. Клиенты смогут заказать здесь и самые простые варианты из полированного стекла, и стеклопакеты нестандартной формы, расцветок и размеров из армированного, закаленного стекла или с триплексом и так далее.

Дисконт стекло работает с индивидуальными проектами, производя всевозможные элементы из стекла: столешницы, стеклянные ступени, витрины и перегородки, фартуки для кухонь и многое другое.

 

Кроме того, оборудование позволяет осуществлять закалку всех видов стекла, в том числе архитектурного, низкоэмиссионного или тонированного. Производственный процесс поставлен на поток, и для сохранения его непрерывности заказы оформляются в очередь. Таким образом, можно максимально удобно разместить закаливаемое стекло в печи. Таким образом, заказчик получает готовое изделие в срок от 4 до 10 дней.

Также в перечень услуг входят такие операции как полировка и шлифовка кромочного края, сверление отверстий, склейка и многое другое.

Что касается нарезки стекла, то компания придерживается принципа "много, быстро, дешево". Специфика работы оборудования такова, что единичные листы стекла нарезать будет затратно, и цена готовой продукции значительно возрастет, поэтому "Дисконт Стекло" не занимается мелкими партиями.

Представители компании гарантируют, что стекло, которое они продают, всегда отличного качества. Кроме того, оптовые цены в "Дисконте" ощутимо ниже, чем у других подобных продавцов. Чтобы не ошибиться с выбором рекомендуется предварительно проконсультироваться с сотрудниками "Дисконт Стекла", которые помогут вам выбрать именно то, что нужно в конкретном случае, а также рассчитают цену и учтут все скидки.