Ремонт и обслуживание чиллеров



Когда в разгар лета выходит из строя холодильник или кондиционер – это очень неприятно. И, если на время поломки кондиционера можно спасаться вентилятором, закрывать окна жалюзи, то отсутствие холодильника вызовет целый ряд не слишком приятных хлопот. Если же оборудование сломалось не в обычной жилой квартире, а на производстве, то к дискомфорту присоединятся еще и финансовые убытки.

Уже на протяжении 15 лет в Москве работает сервисный центр Рестпром, который специализируется на ремонте холодильного и теплового оборудования. Ремонт чиллеров, холодильников, посудомоечных машин, холодильных камер, климатического оборудования и так далее – это то, чем занимаются специалисты компании. Когда мы обращаемся за какими-либо услугами, хочется получить их в короткий срок и отличного качества. Если после того, как мастер пришел к вам домой, произвел необходимые ремонтные работы, а на следующий день техника снова не работает, то у клиента закономерно возникает недоверие к квалификации и добросовестности работника.

На все услуги компании Рестпром предоставляется гарантия сроком от 6 до 12 месяцев, для этого у клиента должен быть гарантийный талон и акт выполненных работ. Сроки гарантии бывают разными, и более подробно о них можно узнать на сайте компании или по телефону. Для примера – гарантия на запасные части и комплектующие может колебаться от трех до двенадцати месяцев.

Если найти профессионала, который занимается ремонтом холодильников, достаточно просто, то с более сложными системами работают далеко не все, и в этом преимущество центра Рестпом – они способны устранить неполадки в любом оборудовании. Кондиционеры уже давно перестали быть экзотической роскошью в обычных квартирах. Если раньше климат позволял практически не использовать их в быту, то сейчас бывает очень трудно пережить жаркое лето без помощи климатической техники. Чиллер – не слишком распространенное слово, между тем, это система, при помощи которой можно осуществлять кондиционирование помещений любого масштаба. Как и все оборудование, чиллеры также могут по различным причинам выходить из строя. В тех случаях, если система отвечает за комфортную температуру в большом бизнес-центре или другом учреждении, где сконцентрировано большое количество людей, поломку нужно устранить максимально быстро и качественно. Самостоятельно эту проблему решать можно долго, ведь могут понадобиться запчасти от производителя или возникнут другие проблемы. Вот почему, обращение за помощью в специализированный центр, каким является Рестпом, будет намного более эффективным решением.