Профессиональный ремонт фургонов и прицепов



Информацию о том, где можно отремонтировать легковой автомобиль, найти достаточно легко, а вот, если у вас возникла необходимость обратиться за помощью при поломке фургона или прицепа? Компания "Транс-Мороз", информацию об услугах которой можно узнать на сайте trans-moroz.ru, является дилером и сервисным центром техники от многих известных производителей. Основное направление деятельности компании – ремонт рефрижераторов, прицепов, полуприцепов и фургонов, изготовленных такими производителями как Когель, Флигл, Хумбаур, Шмитц, Купава, Кроне, ИПВ, Тонар, Мосдизайнмаш, Промавто, Ламберет, ТехПро, АвтоМаш и прочих.

"Транс-Мороз" занимается также подбором техники по заказу клиента, продажей, последующим монтажем, а при необходимости и сервисным обслуживанием. Политика компании – идти навстречу клиенту, поэтому, предусмотрены различные услуги, которые делают сотрудничество с компанией еще более комфортным. Например, прежде чем обратиться за помощью в случае поломки машины, всегда хотелось бы знать, сколько приблизительно может стоить ремонт. Зная хотя бы ориентировочную сумму, уже легче планировать и распределять ресурсы. Компания "Транс-Мороз" учитывает эти тонкости, поэтому предварительную стоимость ремонта вам здесь могут рассчитать по фотографиям автомобиля.

Много интересной информации можно почерпнуть на trans-moroz.ru, в частности о предложениях по гидрооборудованию и коммерческому транспорту, рефрижераторах. Рефрижераторы – достаточно востребованная категория, так как продукты питания – это повсеместно и постоянно необходимые товары. Кроме того, некоторые виды непродовольственных товаров также нуждаются в транспортировке с соблюдением строгих температурных режимов. Очень многие виды товаров нельзя перевозить в обычном транспорте, так как при длительном (а некоторые даже при коротком) воздействии сильных морозов или, наоборот, высокой температуры эти товары теряют свои потребительские свойства. В результате, если вы являетесь владельцем или производителем этого груза, вы понесете финансовые потери. Чтобы избежать этого и приобретают рефрижераторы, способные поддерживать заданную температуру. В частности, внутри авторефрижераторов, которые предлагает своим клиентам компания "Транс-Мороз", может поддерживаться температура в пределах от -25 градусов до +25. Это достаточно сложная техника, которая всегда должна быть в исправности – вот почему так важно вовремя и регулярно обращаться в службы сервиса. Причины обращения могут быть разными: от заправки кондиционеров до ремонта кузова.