Официальные сервисные центры Land rover



Эта информация будет полезна всем владельцам автомобилей Land Rover. Обслуживать свои машины они могут в официальных сервисах компании, а это означает высокое качество выполненных работ и гарантию. lr.autopassage.ru предлагает профессиональное решение любых проблем, возникающих с автомобилем, а также их профилактику. Специалисты сервисных центров проведут плановое техническое обслуживание или ремонт машины, предложат вам оригинальные запчасти к Land Rover, а также при необходимости предоставят подменный автомобиль и прочие услуги.

Вы сможете в полной мере ощутить преимущества владения таким автомобилем как Land Rover. Марка пользуется заслуженной популярностью у автомобилистов, так как при создании своей продукции компания пользуется самыми передовыми технологиями. Большое внимание уделяется безопасности и комфорту, все это обеспечивают сложные современные устройства, и их обслуживание требует от работников знаний, опыта и ответственности. Всеми этими качествами в полной мере обладают сотрудники сервисных центров, так как к подбору персонала здесь относятся крайне серьезно и требовательно. Кроме того, на станциях обслуживания имеется специальное оборудование, без которого невозможно хорошо отремонтировать машину или осуществить диагностику.

Какая бы у вас ни была модель, land rover freelander 2 или какая-нибудь другая, вы можете рассчитывать на хороший результат, если обратитесь в один из салонов Автопассаж Премиум. Наверное, лишним будет говорить, что своевременное обращение в автосервис обязательно для того, чтобы автомобиль служил вам долгое время, а вы и ваши пассажиры были уверены в своей безопасности. Все работы производятся здесь в соответствии со строгими стандартами производителя.

В планах компании Jaguar Land Rover на ближайшие годы – распространение на российском рынке, поэтому специалисты постоянно работают над совершенствованием своей продукции, а также адаптации ее к местным условиям. Ведь даже низкие температуры в разных странах оказывают на автомобили разное влияние, так как существуют такие факторы как влажность, качество дорожного покрытия и так далее. Именно поэтому постоянно проводятся тестирования автомобилей на дорогах России. Проверяются не только системы автомобиля, но и отдельные детали, даже самые мелкие. Представители компании-производителя работают в тесном контакте со своими российскими коллегами, а это позволяет быстро и эффективно вносить корректировки и устранять возникающие проблемы.