Сопровождение деловых мероприятий и организация корпоративных занятий спортом



Деловые встречи практически любого масштаба, от двусторонних переговоров до больших по количеству участников конференций нуждаются в подготовке и сопровождении. Даже обычный офис во время переговоров с партнерами должен выглядеть иначе, чем в обычные рабочие будни, и для его оформления требуется специальный персонал. Еще больше технических сложностей возникает на всевозможных бизнес-форумах, конференциях и тренингах. Для организации и проведения таких встреч просто необходимо организованное профессиональное сопровождение деловых мероприятий.

Далеко не каждая компания, занятая своей профессиональной деятельностью, имеет возможности, ресурсы и специалистов, способных позаботиться о таких встречах. Слишком большое количество нюансов требуется предусмотреть, чтобы встреча прошла безукоризненно во всех отношениях. Это не только вопросы декорирования зала, но и организация и проведение:

- технической поддержки, включая свет и звуковоспроизводящую аппаратуру,

- транспортного сопровождения (встреча гостей в аэропортах и на вокзалах, организация перевозок по городу и прочие услуги),

- расселения гостей в гостиницах,

- кейтернинга,

- прочих сопроводительные мероприятия

Более детально с наиболее часто необходимыми услугами, связанными с проведением деловых мероприятий, вы можете познакомиться на нашем сайте http://promofabrika.ru/lp/organizaciya-delovyh-meropriyatiy.html. Здесь же вы можете узнать о том, какую помощь вам может оказать в этом наша компания «ПромоФабрика».

Объединяющая сила спорта

Любые совместные действия сотрудников одной компании объединяют коллектив, делают его более сплоченным и нацеленным на результат. Не исключение - корпоративные спортивные мероприятия. Это могут теннисные турниры, легкоатлетические и другие соревнования и даже просто совместные занятия каким-либо видом спорта на стадионах или в тренажерных залах.

Но для того, чтобы почувствовать объединяющую силу спорта, нужна организация не только соревнований, но и обычных регулярных тренировок. Кроме спортзалов сегодня очень популярны специальные, так называемые «офисные» виды спорта. Такие занятия снимают физические нагрузки и в разы увеличивают рабочий потенциал коллектива, способствуют проявлению командного духа.

Наша компания «ПромоФабрика» может помочь и в этом.  Подробности доступны по адресу в Интернете http://promofabrika.ru/lp/provedenie-sportivnyh-meropriyatiy.html.  Наши специалисты вместе с вами подберут оптимальные графики для занятий спортом, места и время проведения тренировок, решать другие организационные вопросы. Подробности – по телефону, номер которого указан на сайте.