Как подобрать лазер для эпиляции? Компания РМС-бьюти поможет вам с выбором



Красота для женщин на первом месте. Особого внимания девушки уделяют своей внешности весной и летом, когда жара на улице принуждает носить минимум одежды, и скрыть недостатки кожи и фигуры очень трудно. В первую очередь, женщины заботятся о своих ножках, которые должны выглядеть не только стройными, ухоженными, но и шелковистыми, с гладкой кожей. Здесь, естественно, поможет либо хороший качественный станок, либо бритва. Но все представительницы прекрасного пола знают, как утомляет брить ноги несколько раз в неделю, когда волос растет как на дрожжах. Иногда просто времени на этот процесс не хватает. А как же неловко прийти на важное праздничное событие с волосатыми ногами. Ведь всякое бывает – не хватило времени на бритье ног, не было дома станка, или событие нагрянуло неожиданно. Если не хотите попасть в столь неприятную ситуацию, от которой и репутация пострадать может, рекомендуем сделать лазерную эпиляцию. Единожды сделанная эпиляция лазером избавит вас от мучительной растительности на целый год. Вы забудете, что такое быстрорастущие волосы на ногах, и оцените все превосходство постоянно гладкой и шелковистой кожи, от которой взгляда не отвести. Лазер поможет вам избавиться и от волос в интимной зоне, подмышками и в других проблемных зонах. Такие процедуры выполняют косметологи в профессиональных косметических центрах и салонах красоты. Выбрать и купить профессиональный лазер для эпиляции можно тут: http://rms-beauty.ru/category/lazery/. В нашей компании РМС-бьюти есть все для салонов красоты по оптимальным ценам.


 



 
    Принцип действия лазера для эпиляции
 


Лазер для эпиляции – это самый эффективный прибор для борьбы с нежелательными волосами на теле. Работает аппарат на принципе красного излучения, которое глубоко проникает в кожу и хорошо поглощается меланином. Липиды, белки и нуклеиновые кислоты практически не поглощают красное излучение, поэтому оно не активирует перекись окисления, соответственно не обладают мутагенностью. После завершения курса лазерной эпиляции кожа будет шелковистой и гладкой длительное время. Интересно то, что в отличии от бытовых методов эпиляции, которые регенерируют рост волос еще с большей скоростью, лазерная эпиляция наоборот – нарушает рост волосков, их количество уменьшается даже после окончания действия красного излучения. Выбрать любой косметический прибор можно на сайте компании РМС-бьюти, где есть все для салонов красоты.


 



 
    Какие бывают лазеры для эпиляции?
 


Перед покупкой профессионального лазера для эпиляции нужно ознакомиться с представленным модельным рядом и его характеристиками. Существует несколько типов аппаратов для лазерной эпиляции, что отличаются длиной волны излучаемого света, энергией излучения, а также продолжительностью импульсов. Есть диодные, рубиновые, александритовые и неодимовые лазеры. Выбирая, не забудьте проконсультироваться со специалистом. В компании РМС-бьюти можно выбрать все для салонов красоты, ассортимент приятно порадует!