Виртуальный офис в Санкт-Петербурге для московских предпринимателей



Что такое офис, известно наверное каждому. Несмотря на то, что это англоязычное слово вошло в наш повседневный деловой лексикон, кажется, что оно было у нас всегда. В последнее время все чаще можно встретить термин «виртуальный офис» и здесь уже может понадобиться разъяснение, а что же это, собственно такое?

Этим термином в современном деловом мире обозначают такие услуги как служебный адрес организации для пересылки корреспонденции, виртуальный телефонный номер, веб-хостинг и прочее. Также этим словосочетанием называют комплекс средств, при помощи которых возможно вести бизнес при помощи интернет-средств.

Как правило, организации приобретают виртуальные офисы в разных городах для того, чтобы иметь доступный по цене и очень эффективный способ взаимодействия с клиентами там, где они проживают.

Санкт-Петербург – город, деловая жизнь в котором проходит очень интенсивно, и расширение деятельности компании на Москву является вполне закономерным, ведь между этими двумя крупными городами ведется и довольно продолжительное сотрудничество, и такая же длительная конкуренция. Московские предприниматели заинтересованы в развитии своего бизнеса в Петербурге, а петербургские бизнесмены интересуются московским рынком, и  лучшим способом для этого и является  виртуальный офис в Санкт-Петербурге для московских предпринимателей.  Благодаря такой системе работы, можно достичь аниболее высоких показателей в работе, ведь современные средства коммуникции - это и оперативность и точность, и пунктуальность.

Компания "Офис-М" намерена сообщить о том, что предприниматели столицы могут теперь открыть представительство своей компании в Санкт-Петербурге с помощью услуги "Виртуальный офис".

Темпы развития нашей компании таковы, что за небольшой отрезок времени мы заняли лидирующие позиции в Санкт-Петербурге в сегменте рынка офисной недвижимости.

Время расширять границы деятельности на столичный регион.

Начать мы решили с запуска прямой телефонной линии в Москве. Это сделает комфортным наши контакты с местными предпринимателями. Статистика колл-центра показала, что каждый третий звонок в нашу фирму был получен из округа столицы. Это объясняется тем, что компания начинает проявлять интерес к Санкт-Петербургу после того, как добилась успеха в Москве.

Открытие виртуального офиса поможет выйти на рынок Северной столицы, а появление нашего телефонного номера в Москве максимально упростит общение московских предпринимателей с нами. Звоните - 8-495-649-61-69 и ваш виртуальный офис в Санкт-Петербурге начнет работу.