Профессиональные услуги по подбору персонала



Руководителям компаний и тем специалистам, которые отвечают за комплектацию штата словосочетание аутсорсинг персонала знакомо лучше, чем многим соискателям работы. Постараемся подробнее рассказать об этой теме на примере ООО Триада. Поиск работы и подбор кадров – это вопросы, которые интересуют многих людей, и услуги аутсорсинговой компании «Триада», которая специализируется в данной сфере, могут помочь обоим сторонам. Раньше единственным способом, который использовали организации в подборе персонала были отделы кадров. Также помощь в поиске работы клиентам, а также в поиске кадров принимали участие кадровые агентства. Сейчас все больше приобретают популярность аутсорсинговые услуги, которые оказываются более эффективными.

Компания Триада может предложить заинтересованным предприятиям и фирмам грамотно подобранный штат сотрудников, в том числе и временных. Иногда случается так, что компании быстро нужно подобрать временных работников, но хочется провести все процедуры без лишних бюрократических проволочек. Причины могут быть разными – недостаток персонала при выполнении больших объемов работ в сжатые сроки. Иногда просто у фирмы может быть недостаточно профильных специалистов, а могут быть и другие причины. Уменьшить расходы средств и времени можно, воспользовавшись помощью аутстаффинговых компаний. Уже более 8 лет ООО Триада занимается лизингом персонала для самых различных сфер деятельности. Если расшифровывать – лизинг – это аренда, временное пользование персоналом на тот срок, который необходим компании.

Аутстаффинг - средство, при помощи которого работодатель может избавиться от лишней рутины, и в то же время, соблюсти все положения трудового законодательства. Компания Триада индивидуально работает с каждым клиентом, подбирая для него самое оптимальное решение. Среди оказываемых услуг и многие сопутствующие. Например, фирма возьмет на себя такие задачи как обучение и аттестация потенциальных работников, обеспечение питанием и спецодеждой, проведение выплат с учетом действующего законодательства. Также хочется отметить и то, что Триада максимально полно освещает все стороны своей предстоящей работы с клиентам, не оставляя в тени нюансов, которые затем могут вызвать у клиента вопросы или окажутся для него неприемлемыми.

Для того, чтобы начать сотрудничество, нужно заполнить заявки непосредственно на сайте. Для работодателя существует своя форма, для потенциального работника – своя. В разделе "Персонал" указаны особенности той или иной профессиональной деятельности, а также гарантии компании Триада по поводу качества предоставляемого персонала по данной вакансии.