Уборка перед Новым годом



Лучшее решение - обращение к профессионалам

В предновогодней суете важно успеть завершить все незаконченные дела, поздравить партнёров по работе, подготовить подарки близким, посетить праздничные мероприятия и, наконец, навести порядок в доме, украсить комнаты, нарядить ёлку. Как в такой ситуации рационально распределить своё время, сохранить нервы и силы для предстоящего веселья? Выход прост - обратиться в клининговую компанию, переложив часть хлопот по наведению чистоты на плечи профессионалов.

Комплексная уборка перед Новым годом - популярная услуга, которую оказывают опытные мастера, обладающие специальными знаниями в сфере клининга. Полномасштабная подготовка квартиры или частного коттеджа к празднику включает большой объём работ, которые необходимо произвести по дому:

  • освободить помещение от ненужных вещей;
  • выполнить генеральную уборку;
  • установить новогоднюю ёлку и украсить жилище сверкающими гирляндами.

 

Готовимся к празднику

Если от одной мысли об уборке коттеджа или квартиры перед праздниками опускаются руки, портится настроение и начинаются головные боли, необходимо рассмотреть привлечение к трудоёмкому занятию профессиональных клинеров. Они проанализируют весь объём предстоящих работ и разобьют процесс на несколько этапов. Одним из первых является наведение порядка в гардеробных, шкафах, кладовых. В некоторых странах избавление от лишних вещей - давняя новогодняя традиция. Например, в Италии их выбрасывают прямо из окон. Поэтому смело освобождайте своё жилище от ненужного хлама. Следующий шаг - уборка радиаторов, карнизов, плинтусов. Далее - удаление пыли с предметов интерьера, чистка хрустальных и стеклянных ваз, светильников, люстр. Работы производят аккуратно и тщательно. По желанию клиента приступают к химчистке ковров и мягкой мебели. Используя инновационные моющие средства, специалисты оперативно удаляют различные загрязнения и застарелые пятна. Особое внимание уделяют кухне, ванной комнате. Заключительный этап - влажная уборка всего дома. Праздничную нотку в уютную атмосферу внесёт новогодняя ёлка, украшение дома гирляндами, рождественский венок на двери.

Преимущества профессионального клининга

Клининговые компании на рынке предоставляемых услуг давно перестали быть редкостью. Но как выбрать того единственного и добросовестного партнёра, которому не страшно доверить уборку в квартире. Одним из лидеров в этой области является клининговая компания «Мойдодыр», которая отличается широким спектром услуг, высоким качеством выполнения работ и приемлемыми ценами.

Преимущества обращения к профессионалам очевидны. Клиент вправе выбрать удобный график уборки, а освободившееся время посвятить более приятным делам: походу в кино, театр или променаду по магазинам. Имея под рукой высокотехнологичное оборудование и современный инвентарь, квалифицированный персонал эффективно справится с самыми сложными проблемами, наполнит дом праздничной атмосферой.

Привести квартиру или загородный дом в идеальное состояние не менее важно, чем накрыть праздничный стол или купить родным подарки. Позаботьтесь о чистоте и внешнем облике своего жилья заранее. Не стоит откладывать уборку перед Новым годом на последние числа декабря, ведь перед праздником дом должен сверкать чистотой, пахнуть хвоей, мандаринами и пирогами!