Во многом то, какую дорожно-строительную технику использует компания, определяет конечное качество работ или их оперативность. Южнокорейская компания Doosan на пространстве России представлена в лице ЗАО "НАК". Эта организаций занимается продажей и арендой техники Doosan, а также комплектующих к ней. Кроме того, организация предлагает комплексное сервисное обслуживание и ремонт экскаваторов, самосвалов и погрузчиков, которые производит южнокорейский партнер.

Чтобы дать более ясное представление о том, кто производит эту технику, немного расскажем о Doosan Infracore. Компания входит в число самых больших корпораций страны, осуществляющих свою деятельность в области финансов и промышленности. История компании началась в 1896 году, и даже спустя более чем столетие она держится в числе лидеров, не уступая множеству молодых конкурентов. Авторитет компании в области производства строительной и дорожной техники несомненен, о качестве этой продукции знают во многих странах мира. На сегодняшний день Doosan Infracore находится на седьмом месте в мире по производству техники указанной категории.

Некоторая техника производится с учетом климатических и прочих особенностей эксплуатации. Поскольку наша планета большая и отличается природным разнообразием, то машины, которые с успехом можно эксплуатировать в жарких странах, могут оказаться малоэффективными там, где преобладают низкие температуры. В этом смысле Doosan экскаватор и любая другая машина оптимально адаптированы к условиям российского климата и условий. На протяжении многих лет южнокорейские дорожные и строительные машины работают в разных уголках России, поддерживая свою репутацию качеством и надежностью.

Учитывая напряженную конкуренцию, чтобы оставаться в числе лучших, производитель должен постоянно следить за новейшими разработками или самостоятельно производить исследования, обновлять модельный ряд, представляя потребителям технику, соответствующую его растущим запросам. Корпорация Doosan понимает важность этих факторов, постоянно расширяя возможности использования своей продукции и улучшая ее эффективность.

Неоспоримым преимуществом для клиентов компании является и то, что абсолютно все машины находятся на гарантийном и постгарантийном обслуживании. Кроме того, российские партнеры ЗАО "НАК" предлагают клиентам максимально выгодные условия аренды техники или возможности ее выкупа. Головной офис ЗАО "НАК" располагается в Москве, а филиалы можно найти во многих городах страны, что значительно облегчает сотрудничество заказчикам из регионов.