Отопление частного дома – чем может помочь Теплогазстрой



Мы все уже давно привыкли к тому, что в наших домах зимой тепло, а, чтобы приготовить пищу, достаточно повернуть рычаг на газовой плите или электрической плите и можно приступать к процессу готовки. Если что-то нарушает этот ход вещей, то мы чувствуем себя некомфортно, звоним в соответствующие организации, меняем дома устаревшее оборудование. В то же время, еще сохранились такие места, где нет централизованного газоснабжения или подключение к магистрали связано с какими-либо трудностями. В таких случаях вполне реально обустроить отопление частного дома сжиженным газом , и компания Теплогазстрой делает это на профессиональном уровне уже много лет – начиная с 2004 года.

И сейчас в сельской местности жители часто пользуются баллонами со сжиженным пропан-бутаном, а небольшие баллончики берут с собой рыбаки и желающие отдохнуть на природе. Для того, чтобы обеспечить обогрев и горячее водоснабжение здания, таким примитивным оборудованием не обойтись. В таких случаях монтируется специальная автономная станция, которая будет использовать сжиженные углеводородные газы. Стоит ли напоминать, что такое топливо взрывоопасно, и для того, чтобы извлечь из него только пользу, и сделать это безопасно, важно использовать качественное и надежное оборудование. Как раз такое, какое производят такие немецкие компании как «Flussiggas Anlagen GMBH» («FAS»), «Gotz», «Weisshaupt», а также американские «RegO», «Rochester». Именно с этими производителями оборудования Теплогазстрой сотрудничает с момента своего основания.

Как пример использования подобных технологий приведено отопление частного дома сжиженным газом , но это может быть и крупный торговый центр или любой другой объект, при котором обустраивается газгольдер – специальная емкость для хранения больших объемов сжиженного газа.

Кроме того, в сферу деятельности компании входит и обеспечение удаленных объектов источниками электроэнергии, без которой привычная жизнь людей практически парализуется. Автономные источники питания актуальны и там, где вообще нет централизованной сети, и там, где она есть, но инфраструктура изношена или просто не справляется с увеличившейся нагрузкой. Чтобы обеспечить себе независимость от стихии или поломок внешних сетей, можно сделать свое жилье или предприятие совершенно автономным - оборудование для газового и электрического обеспечения объединяется в единую систему, которая даст свет, тепло, энергию.