Оборудование Дефа – лучшее предложение для вашей техники



Любой владелец транспортного средства хочет, чтобы его техника служила без перебоев, и верным помощником в этом станет компания Автономия, вернее, ее проект LEFA220.ru – официальный дистрибьютор на территории России. Автомобили легковые и грузовики, строительная техника, мотоциклы и снегоходы – для них существует масса полезных аксессуаров, и огромный ассортимент этих изделий можно найти у Дефа. Интересно, что сама компания родом из Норвегии, и работает она там с 1946 года. Возможно, достаточно суровый климат и привел к тому, что в этой стране появился производитель качественных обогревателей для автомобильных салонов, подогревателей для двигателей, зарядных устройств, которые точно также актуальны и на значительной территории России. Многие наверняка сталкивались с проблемой, когда в сильный мороз двигатель трудно завести. Для такого случая и нужен предпусковой подогреватель. Особенно это актуально для снегоходов – ведь ими и пользуются только в холодное время года, когда лежит снег. К тому же, такой подогреватель еще и продлит срок службы двигателя.

Предложения компании не ограничиваются перечисленными устройствами, у нее можно приобрести системы сигнализации, мониторинга, управления автопарком и прочее. Проект ставит перед собой задачу рассказать как можно большему числу россиян о том, где можно приобрести качественное современное оборудование и аксессуары для техники.

Стремление идти навстречу клиенту вылилось в ряд привлекательных предложений и условий, которые сформировала Дефа. Безусловными плюсами сотрудничества с этой компанией является фирменная гарантия на предлагаемую продукцию, быстрая доставка заказов, которых нет в наличии на складе (хотя, компания располагает большим ассортиментом наиболее востребованных позиций, которые хранятся на сладе).

Время не стоит на месте, и, чтобы оставаться на плаву в любых экономических ситуациях, производителям и продавцам приходится искать различные варианты представления своего товара. В частности, возможность приобрести необходимую вещь онлайн в интернете – это удобная опция, которая значительно расширяет круг клиентов. Дефа представляет обширный онлайн-каталог своей продукции, откуда вы можете подобрать все необходимое, зная марку и модель вашей машины, снегохода или другого транспортного средства.

На сегодняшний день уже более чем в 50 российских городах продукция этой компании доставляется бесплатно при условии, что заказ сделан на сумму более 5 000 рублей.

Мы в одноклассниках