Все виды насосов от компании PEDROLLO



Первые насосы появились еще в глубокой древности. Еще в 1 веке до Нашей эры был описан насос для тушения пожаров, который изобрел древнегреческий механик Ктесибий. Первые экземпляры изготавливали из дерева. Самые простые насосы с проходным поршнем, которые использовали для набора воды из колодцев, вероятно, использовались людьми еще раньше. Постепенный прогресс насосного оборудования шел в ногу с развитием человеческих знаний. Еще в начале 18 века поршневые насосы применяли довольно редко, более популярны были водоподъемные машины. Но по мере того, как города разрастались, развивалась промышленность, потребность в воде росла, а после того, как изобрели паровую машину, насосы стали применяться все шире, а требования, которые к ним предъявлялись, становились все серьезнее. Насосная техника начала развиваться в трех направлениях: поршневые насосы, вращательные насосы и гидравлические.

Среди современных производителей насосов достаточно хорошо известна компания PEDROLLO. Продукция компании продается в более чем 160 странах мира, а ассортимент позволяет выбрать технику и для бытовых нужд, и для промышленности, коммунального или сельского хозяйства. Потенциальный клиент, в какой стране мира он бы ни находился, может рассчитывать на высокий уровень сервиса. В случае возникновения каких-либо вопросов, сотрудники отдела продаж проведут с вами консультацию, и разъяснят все необходимые тонкости.

Среди предложений компании и вихревые насосы, которые относятся к машинам трения. Вихревые насосы применяются во многих отраслях человеческой деятельности.

- в химической промышленности (подача химически агрессивных веществ)

- для перекачивания летучих жидкостей (эфира, спирта, бензина и прочее)

- для перекачивания жидкостей, насыщенных растворенными газами

- на автоматических насосных станциях малого масштаба

- в коммунальном хозяйстве и так далее.

Всю продукцию этого производителя описывать не будем, с ней удобнее будет ознакомиться на сайте компании. О качестве насосов PEDROLLO может говорить уже то, что компания была основана еще в 1973 году, но до сих пор не уступила своих позиций новым конкурентам, а продолжает входить в число лидеров в области производства электрических насосов. Такой стабильный успех поддерживается благодаря ряду факторов, соблюдаемых компанией. В частности, это современная автоматизация, строгий контроль на всех этапах производства, использование новейших технологических разработок, широкий модельный ряд продукции.