Оборудование для банковской и торговой сфер



Современная банковская сфера – это не только грамотные профессионалы, но и оборудование различных уровней сложности, которое позволяет быстрее и точнее осуществлять многие операции. Среди компаний, которые занимаются поставкой, продажей, а также обслуживанием офисного, торгового, банковского оборудования - ЗАО "Санкт-Петербург-90". В ассортименте, который предлагает компания своим клиентам, есть и новые предложения, и оборудование, которое можно назвать классикой.

К примеру кассовый аппарат амс 100к появился на рынке в середине 1990-х годов, и за прошедшие годы претерпел относительно немного изменений. Данная модель отличается умеренной ценой и большой надежностью, известны случаи, когда эти кассовые аппараты работали больше пятнадцати лет. Кроме того, работа на аппарате амс 100к не требует долгого обучения – он очень прост в обращении. Аппарат удобен в тех торговых точках, в которых идет торговля с большим числом выбиваемых чеков, поэтому там, где нет автоматизированных систем, этот вид кассовых аппаратов до сих пор успешно конкурирует с более новыми и даже менее дорогими моделями.

В обширном перечне оборудования для банков счетчики купюр стоят далеко не на последнем месте. Большие суммы денег вручную пересчитывать не очень удобно. Во-первых, это долго, а во-вторых, человек может отвлечься, и сбиться. Каждый наверное знает, что большое число купюр можно пересчитывать несколько раз, и каждый раз получать другую сумму. Разновидностей счетчиков купюр много, и один из вариантов - счетчик банкнот pro 40 neo.

Эта модель счетчиков банкнот способна не только подсчитывать банкноты, но иотсчитывать заданное их количество, а также осуществлять проверку подлинности банкнот. Аппарат относительно дешев, прекрасно подходит для небольших предприятий. Помимо упомянутых функций он способен проводить оптический анализ банкнот, учитывая склеившиеся экземпляры. Сотрудничая с компанией ЗАО "Санкт-Петербург-90", клиент получает возможность в дальнейшем обслуживать приобретенное оборудование, ремонтировать его, а также пользоваться помощью при регистрации оборудования в налоговой инспекции и прочее.

Кроме того, у компании можно приобрести различные весы (торговые, лабораторные, фасовочные и так далее), детекторы банкнот всех видов, уничтожители документов и многое другое, что применяется в крупном и мелком бизнесе.